7 июня 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «WWK-Арена», вместимость: 30662 зрителей.
Главный судья: Беньямин Кортус (Рётенбах-ан-дер-Пегниц, Германия)
Главный судья: Беньямин Кортус (Рётенбах-ан-дер-Пегниц, Германия)
Аугсбург
Кёльн
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
85'
Антони Модест
Исмаил Якобс 88'
Филипп Макс
Рафаэль Фрамбергер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Бенно Шмиц
25'
Марк Ут
28'
Бенно Шмиц
28'
Ноа Каттербах
46'
Эйе Скири
46'
Марко Хёгер
51'
Рафаэль Фрамбергер
71'
Марк Ут
71'
Эльвис Реджбечай
76'
Рубен Варгас
76'
Флориан Нидерлехнер
76'
Эдуард Лёвен
76'
Альфред Финнбогасон
82'
Джон Кордоба
82'
Антони Модест
85'
Антони Модест
Исмаил Якобс 88'
Филипп Макс
Рафаэль Фрамбергер 90'
Йонас Хектор
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 26 | 4 | 4 |
|
82 |
2 | Боруссия Д | 34 | 21 | 6 | 7 |
|
69 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 18 | 12 | 4 |
|
66 |
4 | Боруссия М | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
5 | Байер | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
6 | Хоффенхайм | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Фрайбург | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
9 | Айнтрахт Ф | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
10 | Унион | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Герта | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
12 | Шальке-04 | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | Майнц | 34 | 11 | 4 | 19 |
|
37 |
14 | Кёльн | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
15 | Аугсбург | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Вердер | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
17 | Фортуна | 34 | 6 | 12 | 16 |
|
30 |
18 | Падерборн 07 | 34 | 4 | 8 | 22 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |