28 сентября 2019 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Александрия
Львов
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Евгений Банада
Валерий Лучкевич
92'
Денис Безбородько
Максим Третьяков
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
13зщГлеб Бухал
4зщВладислав Бабогло
11зщДенис Мирошниченко
17зщВалерий Лучкевич
20зщ Павел Пашаев
6пзКирилл Ковалец
10пзМаксим Третьяков
44пзЕвгений Банада
23пзДмитрий Шастал
27пзДмитрий Гречишкин
31врАлександр Бандура
99зщНиколай Квасный
90зщСергей Люлька
33зщСергей Борзенко
22зщАнтон Братков
74пзМартан
96пзРафаэль Сабино
98пзПедру Витор
93пзЯрослав Богунов
19нпРенан Оливейра
11нпJosé Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
Запасные игроки
9нпДенис Безбородько
8пзАлексей Довгий
94пзМаксим Задерака
31врОлег Билык
90зщКаспарс Дубра
15пзАндрей Запорожан
18нпАртём Ситало
24зщРуслан Зубков
77нпFilipe Pachtmann
23врБогдан Сарнавский
32зщВисенте
4зщAndriy Karvatsky
18пзВелвес
43пзDemkov Stanislav Bogdanovich
События матча
8'
Педру Витор
36'
Евгений Банада
Валерий Лучкевич
41'
Денис Мирошниченко
54'
Евгений Банада
58'
Дмитрий Шастал
58'
Денис Безбородько
68'
Кирилл Ковалец
68'
Алексей Довгий
72'
Дмитрий Гречишкин
72'
Мартан
78'
Ярослав Богунов
78'
Руслан Зубков
82'
Валерий Лучкевич
82'
Максим Задерака
86'
Ренан Оливейра
86'
Filipe Pachtmann
92'
Денис Безбородько
Максим Третьяков

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:020 ′ Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори