28 сентября 2019 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Александрия
Львов
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Евгений Банада
Валерий Лучкевич
92'
Денис Безбородько
Максим Третьяков
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
13зщГлеб Бухал
4зщВладислав Бабогло
11зщДенис Мирошниченко
17зщВалерий Лучкевич
20зщ Павел Пашаев
6пзКирилл Ковалец
10пзМаксим Третьяков
44пзЕвгений Банада
23пзДмитрий Шастал
27пзДмитрий Гречишкин
31врАлександр Бандура
99зщНиколай Квасный
90зщСергей Люлька
33зщСергей Борзенко
22зщАнтон Братков
74пзМартан
96пзРафаэль Сабино
98пзПедру Витор
93пзЯрослав Богунов
19нпРенан Оливейра
11нпJosé Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
Запасные игроки
9нпДенис Безбородько
8пзАлексей Довгий
94пзМаксим Задерака
31врОлег Билык
90зщКаспарс Дубра
15пзАндрей Запорожан
18нпАртём Ситало
24зщРуслан Зубков
77нпFilipe Pachtmann
23врБогдан Сарнавский
32зщВисенте
4зщAndriy Karvatsky
18пзВелвес
43пзDemkov Stanislav Bogdanovich
События матча
8'
Педру Витор
36'
Евгений Банада
Валерий Лучкевич
41'
Денис Мирошниченко
54'
Евгений Банада
58'
Дмитрий Шастал
58'
Денис Безбородько
68'
Кирилл Ковалец
68'
Алексей Довгий
72'
Дмитрий Гречишкин
72'
Мартан
78'
Ярослав Богунов
78'
Руслан Зубков
82'
Валерий Лучкевич
82'
Максим Задерака
86'
Ренан Оливейра
86'
Filipe Pachtmann
92'
Денис Безбородько
Максим Третьяков

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок