15 сентября 2019 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Оболонь-Арена», вместимость: 5100 зрителей.
Главный судья: Александр Омельченко (Донецк, Украина)
Колос
Львов
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
87'
Денис Костышин
Стартовые составы
25врЕвгений Волынец
6зщМаксим Максименко
24зщАлексей Зозуля
15зщАлександр Черноморец
67зщВадим Парамонов
14пзВадим Милько
23пзАли Джемаль
8пзЕвгений Смирный
89пзАлександр Волков
10пзЕвгений Морозко
7нпВладимир Лысенко
31врАлександр Бандура
33зщСергей Борзенко
21зщИгорь Гончар
90зщСергей Люлька
22зщАнтон Братков
74пзМартан
96пзРафаэль Сабино
98пзПедру Витор
7нпРосарио дос Сантос
11нпJosé Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
10нпAlvaro Luis Tavares Vieira
Запасные игроки
69пзОлег Ильин
18пзДенис Костышин
99пзЕвгений Задоя
1врАнтон Яшков
48пзПавел Ореховский
21пзВячеслав Рябов
33нп Владислав Нехтий
19нпРенан Оливейра
93пзЯрослав Богунов
23врБогдан Сарнавский
24зщРуслан Зубков
13зщАлександр Насонов
32зщВисенте
77нпFilipe Pachtmann
События матча
2'
Рафаэль Сабино
34'
Владимир Лысенко
38'
Вадим Милько
43'
Сергей Люлька
46'
Евгений Морозко
46'
Олег Ильин
60'
Alvaro Luis Tavares Vieira
62'
Евгений Смирный
62'
Денис Костышин
71'
Владимир Лысенко
71'
Евгений Задоя
85'
Антон Братков
87'
Денис Костышин
90+2'
Педру Витор
90+1'
Росарио дос Сантос
90+1'
Ренан Оливейра
90+2'
Ярослав Богунов

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок