18 августа 2019 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Львов», вместимость: 34915 зрителей.
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Львов
Шахтёр Д
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
31'
Дентиньо
Николай Матвиенко 38'
Марлос
Исмаили |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Николай Матвиенко
31'
Дентиньо
Николай Матвиенко 38'
Марлос
Исмаили 39'
Мартан
46'
Renan Abner do Carmo de Oliveira
46'
José Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
47'
Игорь Гончар
53'
Дентиньо
53'
Маркос Антониу
59'
Тарас Степаненко
64'
Алан Патрик
64'
Александр Пихаленок
67'
Рафаэль Сабино
74'
Александр Пихаленок
74'
Додо
76'
Росарио дос Сантос
76'
Ярослав Богунов
79'
Рафаэль Сабино
79'
Руслан Зубков
88'
Маркос Антониу
90'
Николай Квасный
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 31 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 1 ′ | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 53 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 1 ′ | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |