18 августа 2019 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:2
Стадион: «Арена Львов», вместимость: 34915 зрителей.
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Львов
Шахтёр Д
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
31'
Дентиньо
Николай Матвиенко
38'
Марлос
Исмаили
Стартовые составы
23врБогдан Сарнавский
33зщСергей Борзенко
5зщВладислав Приймак
22зщАнтон Братков
99зщНиколай Квасный
21зщИгорь Гончар
96пзРафаэль Сабино
74пзМартан
98пзPedro Vitor Ferreira da Silva
19нпRenan Abner do Carmo de Oliveira
7нпРосарио дос Сантос
30врАндрей Пятов
4зщСергей Кривцов
31зщИсмаили
22зщНиколай Матвиенко
6пзТарас Степаненко
50пзСергей Болбат
19пзМанор Соломон
21пзАлан Патрик
11пз Марлос
9пзДентиньо
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
11нпJosé Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
93пзЯрослав Богунов
24зщРуслан Зубков
31врАлександр Бандура
32зщVicente de Paula Mercedes
18пзWelves Santos Damacena
26пзМаксим Химчак
8пзМаркос Антониу
76пзАлександр Пихаленок
98зщДодо
1врАлексей Шевченко
5зщДавид Хочолава
45нпДаниил Сикан
15нпГуставо Бланко
События матча
23'
Николай Матвиенко
31'
Дентиньо
Николай Матвиенко
38'
Марлос
Исмаили
39'
Мартан
46'
Renan Abner do Carmo de Oliveira
46'
José Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
47'
Игорь Гончар
53'
Дентиньо
53'
Маркос Антониу
59'
Тарас Степаненко
64'
Алан Патрик
64'
Александр Пихаленок
67'
Рафаэль Сабино
74'
Александр Пихаленок
74'
Додо
76'
Росарио дос Сантос
76'
Ярослав Богунов
79'
Рафаэль Сабино
79'
Руслан Зубков
88'
Маркос Антониу
90'
Николай Квасный

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Эспаньол (Испания) 20:55 Вулверхэмптон (Англия)
Порту (Португалия) 20:55 Байер (Германия)
Базель (Швейцария) 20:55 АПОЭЛ (Кипр)
ЛАСК (Австрия) 20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мальмё (Швеция) 20:55 Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Рома (Италия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Хетафе (Испания)
Селтик (Шотландия) 23:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 23:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Арсенал Л (Англия) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Брюгге (Бельгия)
Интер М (Италия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Бенфика (Португалия) 23:00 Шахтёр Д (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 23:00 Айнтрахт Ф (Германия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 11:00 Чертаново
Урал 13:45 Рига
КАМАЗ 16:30 Шинник
Химки 19:15 Тамбов

Хорватия: Первая лига
Интер 18:30 Локомотива
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 00:00 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Хэнань Цзянье