18 августа 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:3
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Олимпик Д
Карпаты
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Алексей Гуцуляк
42'
Франциско Ди Франко
Кристиан Понде
62'
Сергей Политыло
65'
Алексей Гуцуляк
Фране Войкович
Стартовые составы
71врГерман Пеньков
13зщИван Зотько
4зщДмитрий Гришко
74зщИгорь Снурницын
44зщЕвгений Цымбалюк
77пзDramane Salou
9пзТарас Завийский
70пзFabio Alexander Freitas de Almeida
19пзМаксим Тейксейра
25нпМатар Дье
8нпShahab Zahedi
77врРоман Пидкивка
79зщСергей Вакуленко
5зщАлександр Кучер
24зщВладислав Дубинчак
34зщТим Холл
66зщМарвин Да Грака
8пзНазар Вербный
4пзФране Войкович
9пзАлексей Гуцуляк
20пзФранциско Ди Франко
10нпКристиан Понде
Запасные игроки
41пзГеннадий Пасич
89пзСергей Политыло
42пзЕвгений Пасич
12врБетим Халими
97зщЕгор Клименчук
14пзLuiz Fernando De Oliveira Baia Ferreira
33пзВладимир Якимец
19нпHisham Layous
99нпJoão Diogo Jennings
31врОлег Кудрик
50зщАлексей Ковтун
47пзМаксим Грисьо
68пзРоман Толочко
События матча
4'
Матар Дье
10'
Fabio Alexander Freitas de Almeida
25'
Fabio Alexander Freitas de Almeida
26'
Алексей Гуцуляк
32'
Геннадий Пасич
35'
Игорь Снурницын
35'
Геннадий Пасич
36'
Сергей Вакуленко
42'
Франциско Ди Франко
Кристиан Понде
60'
Shahab Zahedi
60'
Сергей Политыло
61'
Владислав Дубинчак
62'
Сергей Политыло
65'
Алексей Гуцуляк
Фране Войкович
70'
Владислав Дубинчак
70'
Владимир Якимец
77'
Франциско Ди Франко
77'
Hisham Layous
78'
Евгений Цымбалюк
78'
Евгений Пасич
81'
Кристиан Понде
81'
João Diogo Jennings

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  – : –– : –4 : 3– : –– : –– : –3 : 05 : 1– : –– : –– : – 7 7 0 0 23-6 21
2 Десна – : – – : –– : –0 : 0– : –– : –0 : 0– : –2 : 01 : 2– : – 7 4 2 1 9-3 14
3 Александрия 1 : 30 : 3 – : –– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 7 4 0 3 9-10 12
4 Заря – : –– : –1 : 2 – : –2 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 7 3 2 2 12-10 11
5 Колос – : –– : –– : –1 : 3 – : –– : –– : –2 : 10 : 31 : 0– : – 7 3 1 3 6-9 10
6 Динамо К 1 : 21 : 2– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 6 2 2 2 10-7 8
7 Днепр-1 – : –0 : 1– : –– : –2 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 32 : 0 7 2 2 3 8-9 8
8 Карпаты – : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : – 1 : 12 : 1– : –– : – 7 2 2 3 6-9 8
9 Мариуполь – : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 1 6 2 2 2 7-10 8
10 Ворскла – : –– : –0 : 10 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : – 3 : 2– : – 7 2 1 4 8-9 7
11 Львов 0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –0 : 1– : – – : – 7 2 0 5 7-13 6
12 Олимпик Д 0 : 4– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –  7 0 2 5 4-14 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас