18 августа 2019 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:2
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина)
Заря
Александрия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Кирилл Ковалец
75'
Кирилл Ковалец
88'
Богдан Леднев
Стартовые составы
30врНикита Шевченко
18зщАлександр Тымчик
20зщЙёль Абу Ханна
21пзДмитрий Иванисеня
98пзЕвгений Чеберко
14пзБогдан Михайличенко
10пзДмитрий Хомченовский
7пзВладислав Кочергин
28пзАртём Громов
80пзВладлен Юрченко
22нпВладислав Кабаев
79врЮрий Панькив
17зщВалерий Лучкевич
11зщДенис Мирошниченко
90зщКаспарс Дубра
26зщАнтон Шендрик
20зщ Павел Пашаев
6пзКирилл Ковалец
10пзМаксим Третьяков
44пзЕвгений Банада
27пзДмитрий Гречишкин
9нпДенис Безбородько
Запасные игроки
31нпНазарий Русин
11нпФилипп Будковский
17пзБогдан Леднев
23вр Никола Васильев
6зщНикита Каменюка
99пзЛеван Арвеладзе
19нпМаксим Лунёв
18нпАртём Ситало
94пзМаксим Задерака
8пзАлексей Довгий
31врОлег Билык
4зщВладислав Бабогло
7пзЕвгений Протасов
23пзДмитрий Шастал
События матча
22'
Евгений Банада
31'
Александр Тымчик
36'
Валерий Лучкевич
46'
Денис Безбородько
46'
Артём Ситало
58'
Кирилл Ковалец
59'
Евгений Чеберко
66'
Артём Громов
66'
Назарий Русин
68'
Владислав Кабаев
68'
Филипп Будковский
69'
Валерий Лучкевич
69'
Максим Задерака
70'
Павел Пашаев
71'
Дмитрий Хомченовский
71'
Богдан Леднев
71'
Назарий Русин
75'
Кирилл Ковалец
80'
Кирилл Ковалец
83'
Йёль Абу Ханна
84'
Кирилл Ковалец
84'
Алексей Довгий
88'
Богдан Леднев

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  – : –– : –4 : 3– : –– : –– : –3 : 05 : 1– : –– : –– : – 7 7 0 0 23-6 21
2 Десна – : – – : –– : –0 : 0– : –– : –0 : 0– : –2 : 01 : 2– : – 7 4 2 1 9-3 14
3 Александрия 1 : 30 : 3 – : –– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 7 4 0 3 9-10 12
4 Заря – : –– : –1 : 2 – : –2 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 7 3 2 2 12-10 11
5 Колос – : –– : –– : –1 : 3 – : –– : –– : –2 : 10 : 31 : 0– : – 7 3 1 3 6-9 10
6 Динамо К 1 : 21 : 2– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 6 2 2 2 10-7 8
7 Днепр-1 – : –0 : 1– : –– : –2 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 32 : 0 7 2 2 3 8-9 8
8 Карпаты – : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : – 1 : 12 : 1– : –– : – 7 2 2 3 6-9 8
9 Мариуполь – : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 1 6 2 2 2 7-10 8
10 Ворскла – : –– : –0 : 10 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : – 3 : 2– : – 7 2 1 4 8-9 7
11 Львов 0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –0 : 1– : – – : – 7 2 0 5 7-13 6
12 Олимпик Д 0 : 4– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –  7 0 2 5 4-14 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас