11 августа 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Днепр-Арена», вместимость: 31003 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Бондаренко (Одесса, Украина)
Днепр-1
Десна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Александр Филиппов
Егор Картушов
Стартовые составы
31врАндрей Клищук
71зщМаксим Лопыренок
8зщВладимир Полевой
3зщАлександр Сафронов
15зщСергей Логинов
69пзЮрий Вакулко
25пзИгорь Когут
10пзСергей Булеца
7пзДмитрий Коркишко
29пзOleksandr Nazarenko
89нпВладислав Супряга
44врЕвгений Паст
17зщАндрей Гитченко
22зщАндрей Мостовой
32зщМаксим Имереков
45зщДенис Фаворов
9пзОрест Кузык
11пзВладислав Калитвинцев
7пзВладислав Огиря
19пзАртём Фаворов
10нпАлександр Филиппов
77нпМаксим Дегтярёв
Запасные игроки
19пзАлександр Кобахидзе
4пзСергей Кравченко
9нпСтанислав Кулиш
33врВалерий Юрчук
11зщВладислав Шаповал
30зщПапа Гуйе
18пзАлександр Снижко
12пзЕгор Картушов
5зщВиталий Ермаков
26зщЕфим Конопля
72врИгорь Литовка
8пзАндрей Домбровский
43пзАртур Западня
90пзАндрей Богданов
События матча
24'
Владислав Калитвинцев
44'
Максим Дегтярёв
46'
Александр Сафронов
57'
Дмитрий Коркишко
59'
Юрий Вакулко
60'
Дмитрий Коркишко
60'
Александр Кобахидзе
61'
Орест Кузык
61'
Егор Картушов
65'
Сергей Булеца
65'
Сергей Кравченко
67'
Александр Филиппов
Егор Картушов
71'
Юрий Вакулко
71'
Станислав Кулиш
77'
Максим Дегтярёв
77'
Виталий Ермаков
81'
Игорь Когут
86'
Владислав Калитвинцев
86'
Ефим Конопля

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:022 ′ Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори