11 августа 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Днепр-Арена», вместимость: 31003 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Бондаренко (Одесса, Украина)
Днепр-1
Десна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Александр Филиппов
Егор Картушов
Стартовые составы
31врАндрей Клищук
71зщМаксим Лопыренок
8зщВладимир Полевой
3зщАлександр Сафронов
15зщСергей Логинов
69пзЮрий Вакулко
25пзИгорь Когут
10пзСергей Булеца
7пзДмитрий Коркишко
29пзOleksandr Nazarenko
89нпВладислав Супряга
44врЕвгений Паст
17зщАндрей Гитченко
22зщАндрей Мостовой
32зщМаксим Имереков
45зщДенис Фаворов
9пзОрест Кузык
11пзВладислав Калитвинцев
7пзВладислав Огиря
19пзАртём Фаворов
10нпАлександр Филиппов
77нпМаксим Дегтярёв
Запасные игроки
19пзАлександр Кобахидзе
4пзСергей Кравченко
9нпСтанислав Кулиш
33врВалерий Юрчук
11зщВладислав Шаповал
30зщПапа Гуйе
18пзАлександр Снижко
12пзЕгор Картушов
5зщВиталий Ермаков
26зщЕфим Конопля
72врИгорь Литовка
8пзАндрей Домбровский
43пзАртур Западня
90пзАндрей Богданов
События матча
24'
Владислав Калитвинцев
44'
Максим Дегтярёв
46'
Александр Сафронов
57'
Дмитрий Коркишко
59'
Юрий Вакулко
60'
Дмитрий Коркишко
60'
Александр Кобахидзе
61'
Орест Кузык
61'
Егор Картушов
65'
Сергей Булеца
65'
Сергей Кравченко
67'
Александр Филиппов
Егор Картушов
71'
Юрий Вакулко
71'
Станислав Кулиш
77'
Максим Дегтярёв
77'
Виталий Ермаков
81'
Игорь Когут
86'
Владислав Калитвинцев
86'
Ефим Конопля

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок