8 февраля 2020 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:2
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Оливье Тюаль (Брест, Франция)
Амьен
Монако
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Серу Гирасси
Хуан Отеро
85'
Виссам Бен-Йеддер
93'
Ислам Слимани
Сеск Фабрегас
Стартовые составы
1врРегис Гартнер
12зщ Бакай Дибасси
27зщ Орельен Шеджу
4зщНиколас Опоку
3зщАртуро Калабрези
10пз Гаэль Какута
17пзАлексис Блен
6пзТома Монкондю
28нпФуссейни Диабате
11нпХуан Отеро
9нп Серу Гирасси
40врБенжамен Леком
3зщГильермо Марипан
39зщ Бенджамин Хенрихс
2зщФоде Балло-Туре
32зщ Бенуа Бадьяшиль
8пз Адриен Силва
22пзЮссуф Фофана
17пзАлександр Головин
10нпСтеван Йоветич
14нп Бальде Кейта
9нп Виссам Бен-Йеддер
Запасные игроки
20пзСтивен Мендоса
8пзБонгани Зунгу
29нпКентен Корнетт
16врМаттьё Дрейер
14зщХайтам Алеесами
13зщКристоф Жалле
19пзШадрак Аколо
20нпИслам Слимани
4пзСеск Фабрегас
1врДаниэль Субашич
12зщРубен Агилар
25зщ Камил Глик
28зщЖорже
24пзОрельен Чуаэми
События матча
9'
Серу Гирасси
Хуан Отеро
42'
Фуссейни Диабате
58'
Бальде Кейта
58'
Ислам Слимани
63'
Фуссейни Диабате
63'
Стивен Мендоса
66'
Адриен Силва
70'
Александр Головин
74'
Тома Монкондю
74'
Бонгани Зунгу
83'
Стеван Йоветич
84'
Гаэль Какута
84'
Кентен Корнетт
85'
Виссам Бен-Йеддер
88'
Стеван Йоветич
88'
Сеск Фабрегас
93'
Ислам Слимани
Сеск Фабрегас
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 25 20 2 3 67-21 62
2 Марсель 25 15 7 3 35-22 52
3 Ренн 25 12 5 8 29-23 41
4 Лилль 25 12 4 9 30-27 40
5 Монако 25 11 5 9 41-40 38
6 Страсбург 25 11 4 10 32-29 37
7 Лион 26 10 7 9 40-26 37
8 Монпелье 25 10 7 8 32-28 37
9 Ницца 26 10 7 9 38-36 37
10 Реймс 25 9 9 7 23-19 36
11 Бордо 25 9 8 8 35-28 35
12 Нант 25 10 4 11 25-27 34
13 Брест 26 8 10 8 34-35 34
14 Анже 25 8 6 11 24-33 30
15 Сент-Этьен 25 8 4 13 27-41 28
16 Метц 26 6 10 10 24-34 28
17 Ним 25 7 6 12 25-37 27
18 Дижон 25 6 8 11 24-31 26
19 Амьен 25 4 9 12 29-47 21
20 Тулуза 25 3 4 18 21-51 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори