26 января 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «Ля Божуар - Луи Фонтено», вместимость: 38004 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 20 16 1 3 50-14 49
2 Марсель 20 12 5 3 30-21 41
3 Ренн 21 11 4 6 26-19 37
4 Нант 20 10 2 8 19-18 32
5 Лилль 20 9 4 7 24-22 31
6 Монпелье 20 8 6 6 28-20 30
7 Лион 20 8 5 7 31-19 29
8 Монако 20 8 5 7 35-33 29
9 Ницца 21 8 5 8 30-29 29
10 Анже 20 8 5 7 23-25 29
11 Реймс 20 7 8 5 17-13 29
12 Страсбург 20 8 3 9 23-25 27
13 Бордо 20 7 5 8 29-24 26
14 Сент-Этьен 20 7 4 9 22-31 25
15 Брест 20 6 7 7 26-26 25
16 Дижон 20 5 6 9 15-22 21
17 Метц 20 4 8 8 18-28 20
18 Амьен 20 4 6 10 23-39 18
19 Ним 20 3 6 11 15-33 15
20 Тулуза 20 3 3 14 21-44 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок