12 января 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:2
Стадион: «Жеффруа-Гишар», вместимость: 42000 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Сент-Этьен
Нант
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
23'
Мехди Абейд
48'
Людовик Блас
Моузес Саймон
Стартовые составы
16врСтефан Рюффье
13зщМигель Трауко
24зщЛоик Перрен
2зщАроль Мукуди
23зщСерхи Паленсия
7пз Ряд Будебуз
8пзМахди Камара
29пзЙоан Кабай
18пзАрно Норден
14нпФранк Онора
10нп Вахби Хазри
1врАльбан Лафон
13зщ Молла Вагё
12зщ Деннис Аппиа
14зщ Шарль Траоре
17пзЛюдовик Блас
19пз Абдулайе Туре
32пзКадер Бамба
26пзИмран Луза
20пзАндрей Жиротто
11пз Мехди Абейд
27нпМоузес Саймон
Запасные игроки
31нпШарель Аби
36пзMaxence Rivera
33пзEdmilson Indjai Correia
30врДжесси Мулен
26зщМатьё Дебюши
5зщ Тимоте Колодзейчак
17пзЖан-Эде Аолу
23зщТома Базила
28нпРено Эмон
18пзСамуэль Мутуссами
30врДенис Петрич
10пз Кристиан Бенавенте
21пзРене Крхин
22нпБридж Ндилю
События матча
23'
Мехди Абейд
46'
Ряд Будебуз
46'
Шарель Аби
46'
Молла Вагё
46'
Тома Базила
48'
Людовик Блас
Моузес Саймон
52'
Вахби Хазри
66'
Франк Онора
66'
Maxence Rivera
67'
Кадер Бамба
67'
Рено Эмон
69'
Серхи Паленсия
70'
Имран Луза
81'
Людовик Блас
81'
Самуэль Мутуссами
82'
Арно Норден
82'
Edmilson Indjai Correia
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 20 16 1 3 50-14 49
2 Марсель 20 12 5 3 30-21 41
3 Ренн 20 11 3 6 25-18 36
4 Нант 20 10 2 8 19-18 32
5 Лилль 20 9 4 7 24-22 31
6 Монпелье 20 8 6 6 28-20 30
7 Лион 20 8 5 7 31-19 29
8 Монако 20 8 5 7 35-33 29
9 Анже 20 8 5 7 23-25 29
10 Реймс 20 7 8 5 17-13 29
11 Ницца 20 8 4 8 29-28 28
12 Страсбург 20 8 3 9 23-25 27
13 Бордо 20 7 5 8 29-24 26
14 Сент-Этьен 20 7 4 9 22-31 25
15 Брест 20 6 7 7 26-26 25
16 Дижон 20 5 6 9 15-22 21
17 Метц 20 4 8 8 18-28 20
18 Амьен 20 4 6 10 23-39 18
19 Ним 20 3 6 11 15-33 15
20 Тулуза 20 3 3 14 21-44 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс