11 января 2020 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:0
Стадион: «де Костьерес», вместимость: 18482 зрителей.
Главный судья: Оливье Тюаль (Брест, Франция)
Ним
Реймс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Рено Рипар
Пабло Мартинес
93'
Яссин Бенрау
Стартовые составы
30врПоль Бернардони
26зщФлорьян Мигель
4зщ Пабло Мартинес
29зщСофьян Алакуш
23зщАнтони Бриансон
22пзЯссин Бенрау
8пзЛука До
18пзТео Валь
7пзРомен Филиппото
10пзЗинедин Ферхат
20нпРено Рипар
1врПредраг Райкович
6зщАксель Дисаси
32зщТомас Фоке
3зщГислейн Конан
5зщ Юнис Абдельхамид
13пзАссан Камара
7пзКсавье Шавалерен
25пзМусса Думбия
4пз Жак Алаиксис Ромао
10нпСук Юн Чжун
11нпБулайе Диа
Запасные игроки
15зщГаэтан Пакье
27нпКевен Данке
16врЛюка Диас
5зщЛоик Ландре
14пзАнтуан Валерио
12пзЛамин Фомба
11нпВлатко Стояновски
15пзМаршал Манетси
8пзДерек Кутеса
9нп Анастасиос Донис
16врНиколя Леметр
33пзMoise Sakava
14пзСамбу Сиссоко
19нпТимоти Нкада
События матча
15'
Рено Рипар
Пабло Мартинес
35'
Жак Алаиксис Ромао
46'
Сук Юн Чжун
55'
Мусса Думбия
57'
Жак Алаиксис Ромао
60'
Мусса Думбия
60'
Сук Юн Чжун
60'
Маршал Манетси
60'
Дерек Кутеса
63'
Ассан Камара
72'
Софьян Алакуш
72'
Гаэтан Пакье
78'
Пабло Мартинес
79'
Ассан Камара
79'
Анастасиос Донис
84'
Ромен Филиппото
84'
Кевен Данке
93'
Яссин Бенрау
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 20 16 1 3 50-14 49
2 Марсель 21 12 6 3 30-21 42
3 Ренн 21 11 4 6 26-19 37
4 Монпелье 21 9 6 6 30-21 33
5 Нант 20 10 2 8 19-18 32
6 Лилль 20 9 4 7 24-22 31
7 Страсбург 21 9 3 9 26-26 30
8 Анже 21 8 6 7 23-25 30
9 Лион 20 8 5 7 31-19 29
10 Ницца 21 8 5 8 30-29 29
11 Монако 21 8 5 8 36-36 29
12 Реймс 21 7 8 6 17-14 29
13 Сент-Этьен 21 8 4 9 24-32 28
14 Брест 21 7 7 7 28-27 28
15 Бордо 20 7 5 8 29-24 26
16 Метц 21 5 8 8 19-28 23
17 Дижон 21 5 6 10 16-24 21
18 Амьен 21 4 6 11 24-41 18
19 Ним 21 3 6 12 16-35 15
20 Тулуза 20 3 3 14 21-44 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс