8 декабря 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:1
Стадион: «Огюст Делоне II», вместимость: 21684 зрителей.
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Реймс
Сент-Этьен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Реми Уден
59'
Ромен Амума
Жан-Эде Аолу
67'
Булайе Диа
Ксавье Шавалерен
92'
Мусса Думбия
Стартовые составы
1врПредраг Райкович
5зщ Юнис Абдельхамид
32зщТомас Фоке
6зщАксель Дисаси
13пзАссан Камара
20пзТристан Денгоме
7пзКсавье Шавалерен
15пзМаршал Манетси
24пзМатьё Кафаро
18нпРеми Уден
11нпБулайе Диа
16врСтефан Рюффье
32зщУэсли Фофана
26зщМатьё Дебюши
11зщГабриэл
24зщЛоик Перрен
6пз Янн М'Вила
8пзМахди Камара
7пз Ряд Будебуз
20пз Дени Буанга
14нпФранк Онора
9нпЛуа Дьони
Запасные игроки
25пзМусса Думбия
14пзСамбу Сиссоко
10нпСук Юн Чжун
16врНиколя Леметр
34зщLogan Costa
9нп Анастасиос Донис
33нпНатанаэль Мбюкю
17пзЖан-Эде Аолу
21пз Ромен Амума
27нпРоберт Берич
30врДжесси Мулен
2зщАроль Мукуди
18пзАрно Норден
28пзЗеду Юссуф
События матча
10'
Реми Уден
33'
Томас Фоке
53'
Ряд Будебуз
53'
Луа Дьони
53'
Жан-Эде Аолу
53'
Ромен Амума
54'
Жан-Эде Аолу
59'
Ромен Амума
Жан-Эде Аолу
64'
Дени Буанга
65'
Тристан Денгоме
65'
Мусса Думбия
67'
Булайе Диа
Ксавье Шавалерен
72'
Матьё Кафаро
72'
Самбу Сиссоко
79'
Янн М'Вила
79'
Роберт Берич
81'
Реми Уден
81'
Сук Юн Чжун
89'
Ассан Камара
92'
Мусса Думбия
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 16 13 0 3 35-9 39
2 Марсель 17 10 4 3 25-19 34
3 Лилль 17 8 4 5 21-15 28
4 Ренн 16 8 3 5 22-17 27
5 Нант 17 8 2 7 15-16 26
6 Бордо 17 7 5 5 28-20 26
7 Лион 17 7 4 6 28-16 25
8 Сент-Этьен 17 7 4 6 21-23 25
9 Монако 16 7 3 6 26-25 24
10 Анже 17 7 3 7 20-23 24
11 Реймс 16 6 6 4 14-9 24
12 Монпелье 17 6 6 5 21-17 24
13 Ницца 17 7 2 8 25-27 23
14 Страсбург 17 6 3 8 20-23 21
15 Брест 17 5 6 6 21-20 21
16 Дижон 17 4 4 9 11-19 16
17 Амьен 16 4 4 8 19-31 16
18 Метц 17 3 6 8 14-25 15
19 Тулуза 17 3 3 11 19-35 12
20 Ним 16 2 6 8 12-28 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун