29 ноября 2019 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Велодром», вместимость: 67394 зрителей.
Главный судья: Йоан Амель (Франция)
Марсель
Брест
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Буна Сарр
88'
Ирвин Кардона
Гаэтен Шарбонье
89'
Неманья Радоньич
Морган Сансон
Стартовые составы
30вр Стив Манданда
18зщ Жордан Амави
15зщДуйе Чалета-Цар
4зщБубакар Камара
2зщХироки Сакаи
17зщ Буна Сарр
10пз Димитри Пайет
8пзМорган Сансон
12пзКевин Стротман
21пзВалентин Ронжье
9нпДарио Бенедетто
1врГотье Ларсоннёр
21зщ Жан-Шарль Кастеллетто
18зщРомен Перро
17зщДени Бен
22пзЖюльен Фоссюрье
13пзПоль Лан
7пз Харис Белькебла
23пзМатиас Отре
6пзИбраима Диало
10нпГаэтен Шарбонье
14нпИрвин Кардона
Запасные игроки
7пзНеманья Радоньич
27пзМаксим Лопес
28нпВалер Жермен
16врЙоанн Пеле
32зщЛука Перрен
36пз Марле Аке
24пз Саиф-Эдин Хауи
11пз Кристиан Баттокьо
25пзСамуэль Грандсир
15нпАлександр Менди
16вр Донован Леон
24зщ Людовик Бааль
2зщЖан-Кевин Дюверн
28пзЯнга Мбок
События матча
20'
Ибраима Диало
56'
Буна Сарр
64'
Харис Белькебла
64'
Кристиан Баттокьо
69'
Матиас Отре
69'
Самуэль Грандсир
73'
Поль Лан
73'
Александр Менди
74'
Буна Сарр
74'
Неманья Радоньич
80'
Дарио Бенедетто
80'
Максим Лопес
88'
Димитри Пайет
88'
Валер Жермен
88'
Ирвин Кардона
Гаэтен Шарбонье
89'
Неманья Радоньич
Морган Сансон
98'
Александр Менди
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 16 13 0 3 35-9 39
2 Марсель 17 10 4 3 25-19 34
3 Лилль 17 8 4 5 21-15 28
4 Ренн 16 8 3 5 22-17 27
5 Нант 17 8 2 7 15-16 26
6 Бордо 17 7 5 5 28-20 26
7 Лион 17 7 4 6 28-16 25
8 Сент-Этьен 17 7 4 6 21-23 25
9 Монако 16 7 3 6 26-25 24
10 Анже 17 7 3 7 20-23 24
11 Реймс 16 6 6 4 14-9 24
12 Монпелье 17 6 6 5 21-17 24
13 Ницца 17 7 2 8 25-27 23
14 Страсбург 17 6 3 8 20-23 21
15 Брест 17 5 6 6 21-20 21
16 Дижон 17 4 4 9 11-19 16
17 Амьен 16 4 4 8 19-31 16
18 Метц 17 3 6 8 14-25 15
19 Тулуза 17 3 3 11 19-35 12
20 Ним 16 2 6 8 12-28 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун