30 ноября 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Огюст Делоне II», вместимость: 21684 зрителей.
Главный судья: Жером Бризар (Франция)
Реймс
Бордо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Джош Майя
Орельен Чуаэми
93'
Булайе Диа
Сук Юн Чжун
Стартовые составы
1врПредраг Райкович
5зщ Юнис Абдельхамид
6зщАксель Дисаси
32зщТомас Фоке
13пзАссан Камара
4пз Жак Алаиксис Ромао
7пзКсавье Шавалерен
25пзМусса Думбия
33нпНатанаэль Мбюкю
9нп Анастасиос Донис
11нпБулайе Диа
1врБенуа Костиль
4зщМешер
23зщЛорис Бенито
3зщПабло
6зщ Лоран Косельни
8пзОрельен Чуаэми
19пзЯсин Адли
5пзОтавио
12нпНиколя де Превиль
10нпСамуэль Калу Оджим
9нп Джош Майя
Запасные игроки
20пзТристан Денгоме
18нпРеми Уден
10нпСук Юн Чжун
16врНиколя Леметр
3зщГислейн Конан
8пзДерек Кутеса
15пзМаршал Манетси
20зщ Юссуф Сабали
14зщВукашин Йованович
17пз Юссеф Аит-Беннассер
16врГаэтан Пуссен
25зщЭнок Кватен
26пзТома Башич
42нпЖонатан Кафу
События матча
6'
Мешер
27'
Джош Майя
Орельен Чуаэми
62'
Натанаэль Мбюкю
62'
Тристан Денгоме
62'
Самуэль Калу Оджим
62'
Юссуф Сабали
69'
Жак Алаиксис Ромао
71'
Анастасиос Донис
71'
Реми Уден
72'
Жак Алаиксис Ромао
80'
Мешер
80'
Вукашин Йованович
82'
Мусса Думбия
82'
Сук Юн Чжун
85'
Ясин Адли
85'
Юссеф Аит-Беннассер
93'
Булайе Диа
Сук Юн Чжун
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 27 22 2 3 75-24 68
2 Марсель 28 16 8 4 41-29 56
3 Ренн 28 15 5 8 38-24 50
4 Лилль 28 15 4 9 35-27 49
5 Ницца 28 11 8 9 41-38 41
6 Реймс 28 10 11 7 26-21 41
7 Лион 28 11 7 10 42-27 40
8 Монпелье 28 11 7 10 35-34 40
9 Монако 28 11 7 10 44-44 40
10 Анже 28 11 6 11 28-33 39
11 Страсбург 27 11 5 11 32-32 38
12 Нант 28 11 4 13 28-31 37
13 Бордо 28 9 10 9 40-34 37
14 Брест 28 8 10 10 34-37 34
15 Метц 28 8 10 10 27-35 34
16 Сент-Этьен 28 8 6 14 29-45 30
17 Дижон 28 7 9 12 27-37 30
18 Ним 28 7 6 15 29-44 27
19 Амьен 28 4 11 13 31-50 23
20 Тулуза 28 3 4 21 22-58 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук