24 августа 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Жереми Стина (Франция)
Главный судья: Жереми Стина (Франция)
Амьен
Нант
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
53'
Калифа Кулибали
Мехди Абейд 71'
Бонгани Зунгу
Серу Гирасси 84'
Моузес Саймон
Валентин Ронжье |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Хайтам Алеесами
30'
Бакай Дибасси
34'
Шейк Тимит
34'
Жордан Лефор
47'
Абдулайе Туре
53'
Калифа Кулибали
Мехди Абейд 64'
Шадрак Аколо
64'
Бонгани Зунгу
71'
Гаэль Какута
71'
Мусса Конате
71'
Бонгани Зунгу
Серу Гирасси 73'
Кадер Бамба
73'
Моузес Саймон
84'
Моузес Саймон
Валентин Ронжье |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСЖ | 27 | 22 | 2 | 3 |
|
68 |
2 | Марсель | 28 | 16 | 8 | 4 |
|
56 |
3 | Ренн | 28 | 15 | 5 | 8 |
|
50 |
4 | Лилль | 28 | 15 | 4 | 9 |
|
49 |
5 | Ницца | 28 | 11 | 8 | 9 |
|
41 |
6 | Реймс | 28 | 10 | 11 | 7 |
|
41 |
7 | Лион | 28 | 11 | 7 | 10 |
|
40 |
8 | Монпелье | 28 | 11 | 7 | 10 |
|
40 |
9 | Монако | 28 | 11 | 7 | 10 |
|
40 |
10 | Анже | 28 | 11 | 6 | 11 |
|
39 |
11 | Страсбург | 27 | 11 | 5 | 11 |
|
38 |
12 | Нант | 28 | 11 | 4 | 13 |
|
37 |
13 | Бордо | 28 | 9 | 10 | 9 |
|
37 |
14 | Брест | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
15 | Метц | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
16 | Сент-Этьен | 28 | 8 | 6 | 14 |
|
30 |
17 | Дижон | 28 | 7 | 9 | 12 |
|
30 |
18 | Ним | 28 | 7 | 6 | 15 |
|
27 |
19 | Амьен | 28 | 4 | 11 | 13 |
|
23 |
20 | Тулуза | 28 | 3 | 4 | 21 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |