17 августа 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Матмут-Атлантик», вместимость: 43000 зрителей.
Главный судья: Франк Шнедер (Франция)
Бордо
Монпелье
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Анди Делор
Гаэтан Лаборде
69'
Джош Майя
Яссин Бенрау
Стартовые составы
1врБенуа Костиль
6зщ Лоран Косельни
3зщПабло
4зщМешер
20зщ Юссуф Сабали
23зщЛорис Бенито
5зщОтавио
26пзТома Башич
10нпСамуэль Калу Оджим
12нпНиколя де Превиль
18нпХваный Чо
1вр Херонимо Рульи
4зщВиторино Хилтон
3зщ Даниэль Конгре
5зщПедру Мендеш
8зщАмбруаз Ойонго
2зщАрно Суке
26пз Михайло Ристич
14пзДамьен Ле Таллек
12пзЖордан Ферри
10нпГаэтан Лаборде
9нп Анди Делор
Запасные игроки
9нпДжош Майя
22пзЯссин Бенрау
7нпДжимми Бриан
16врГаэтан Пуссен
2зщРаоуль Белланова
29зщМаксим Пундж
8пзОрельен Чуаэми
20пзКиган Долли
19нпСулейман Камара
16врДимитри Берто
31зщНиколя Козза
22зщМатиас Суарес
33пзЖорис Шотар
32нп Петар Шкулетич
События матча
22'
Анди Делор
Гаэтан Лаборде
46'
Тома Башич
46'
Джош Майя
63'
Хваный Чо
63'
Яссин Бенрау
68'
Самуэль Калу Оджим
69'
Джош Майя
Яссин Бенрау
76'
Даниэль Конгре
81'
Михайло Ристич
81'
Киган Долли
85'
Лоран Косельни
86'
Юссуф Сабали
86'
Джимми Бриан
86'
Анди Делор
86'
Сулейман Камара
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 25 20 2 3 67-21 62
2 Марсель 25 15 7 3 35-22 52
3 Ренн 25 12 5 8 29-23 41
4 Лилль 25 12 4 9 30-27 40
5 Монако 25 11 5 9 41-40 38
6 Страсбург 25 11 4 10 32-29 37
7 Монпелье 25 10 7 8 32-28 37
8 Ницца 25 10 6 9 36-34 36
9 Реймс 25 9 9 7 23-19 36
10 Бордо 25 9 8 8 35-28 35
11 Нант 25 10 4 11 25-27 34
12 Лион 25 9 7 9 38-26 34
13 Брест 25 8 9 8 32-33 33
14 Анже 25 8 6 11 24-33 30
15 Сент-Этьен 25 8 4 13 27-41 28
16 Метц 25 6 10 9 24-32 28
17 Ним 25 7 6 12 25-37 27
18 Дижон 25 6 8 11 24-31 26
19 Амьен 25 4 9 12 29-47 21
20 Тулуза 25 3 4 18 21-51 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:020 ′ Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)