17 августа 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Матмут-Атлантик», вместимость: 43000 зрителей.
Главный судья: Франк Шнедер (Франция)
Бордо
Монпелье
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Анди Делор
Гаэтан Лаборде
69'
Джош Майя
Яссин Бенрау
Стартовые составы
1врБенуа Костиль
6зщ Лоран Косельни
3зщПабло
4зщМешер
20зщ Юссуф Сабали
23зщЛорис Бенито
5зщОтавио
26пзТома Башич
10нпСамуэль Калу Оджим
12нпНиколя де Превиль
18нпХваный Чо
1вр Херонимо Рульи
4зщВиторино Хилтон
3зщ Даниэль Конгре
5зщПедру Мендеш
8зщАмбруаз Ойонго
2зщАрно Суке
26пз Михайло Ристич
14пзДамьен Ле Таллек
12пзЖордан Ферри
10нпГаэтан Лаборде
9нп Анди Делор
Запасные игроки
9нпДжош Майя
22пзЯссин Бенрау
7нпДжимми Бриан
16врГаэтан Пуссен
2зщРаоуль Белланова
29зщМаксим Пундж
8пзОрельен Чуаэми
20пзКиган Долли
19нпСулейман Камара
16врДимитри Берто
31зщНиколя Козза
22зщМатиас Суарес
33пзЖорис Шотар
32нп Петар Шкулетич
События матча
22'
Анди Делор
Гаэтан Лаборде
46'
Тома Башич
46'
Джош Майя
63'
Хваный Чо
63'
Яссин Бенрау
68'
Самуэль Калу Оджим
69'
Джош Майя
Яссин Бенрау
76'
Даниэль Конгре
81'
Михайло Ристич
81'
Киган Долли
85'
Лоран Косельни
86'
Юссуф Сабали
86'
Джимми Бриан
86'
Анди Делор
86'
Сулейман Камара
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 5 4 0 1 11-2 12
2 Ренн 5 3 1 1 6-3 10
3 Нант 5 3 1 1 5-3 10
4 Марсель 5 3 1 1 7-6 10
5 Лилль 5 3 0 2 7-5 9
6 Ницца 5 3 0 2 8-7 9
7 Анже 5 3 0 2 9-9 9
8 Лион 5 2 2 1 12-4 8
9 Бордо 5 2 2 1 7-5 8
10 Тулуза 5 2 2 1 6-7 8
11 Реймс 5 2 1 2 4-2 7
12 Монпелье 5 2 1 2 4-4 7
13 Брест 5 1 3 1 3-5 6
14 Ним 5 1 2 2 6-7 5
15 Сент-Этьен 5 1 2 2 5-8 5
16 Амьен 5 1 1 3 5-8 4
17 Метц 5 1 1 3 4-8 4
18 Страсбург 5 0 3 2 3-6 3
19 Монако 5 0 2 3 7-14 2
20 Дижон 5 0 1 4 1-7 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден