18 августа 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Жеффруа-Гишар», вместимость: 42000 зрителей.
Главный судья: Йоан Амель (Франция)
Сент-Этьен
Брест
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Жюльен Фоссюрье
Матиас Отре
83'
Дени Буанга
Стартовые составы
16врСтефан Рюффье
24зщЛоик Перрен
13зщМигель Трауко
2зщАроль Мукуди
26зщМатьё Дебюши
21пз Ромен Амума
7пз Ряд Будебуз
6пз Янн М'Вила
17пзЖан-Эде Аолу
20пз Дени Буанга
10нп Вахби Хазри
1врГотье Ларсоннёр
17зщДени Бен
21зщ Жан-Шарль Кастеллетто
18зщРомен Перро
22пзЖюльен Фоссюрье
25пзСамуэль Грандсир
8пзЙоанн Кур
7пз Харис Белькебла
6пзИбраима Диало
23пзМатиас Отре
10нпГаэтен Шарбонье
Запасные игроки
28пзЗеду Юссуф
27нпРоберт Берич
18пзАрно Норден
30врДжесси Мулен
33зщМикаэль Наде
23зщСерхи Паленсия
9нпЛуа Дьони
13пзПоль Лан
24зщ Людовик Бааль
11пз Кристиан Баттокьо
16вр Донован Леон
5зщБрендан Шардонне
19пзФерри Н'Гома
9нп Ульрих Майи
События матча
18'
Харис Белькебла
40'
Жан-Эде Аолу
40'
Зеду Юссуф
46'
Жюльен Фоссюрье
Матиас Отре
64'
Гаэтен Шарбонье
65'
Ромен Амума
65'
Роберт Берич
70'
Матиас Отре
70'
Поль Лан
75'
Вахби Хазри
75'
Арно Норден
79'
Йоанн Кур
79'
Людовик Бааль
83'
Дени Буанга
84'
Самуэль Грандсир
84'
Кристиан Баттокьо
85'
Ароль Мукуди
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 5 4 0 1 11-2 12
2 Ренн 5 3 1 1 6-3 10
3 Нант 5 3 1 1 5-3 10
4 Марсель 5 3 1 1 7-6 10
5 Лилль 5 3 0 2 7-5 9
6 Ницца 5 3 0 2 8-7 9
7 Анже 5 3 0 2 9-9 9
8 Лион 5 2 2 1 12-4 8
9 Бордо 5 2 2 1 7-5 8
10 Тулуза 5 2 2 1 6-7 8
11 Реймс 5 2 1 2 4-2 7
12 Монпелье 5 2 1 2 4-4 7
13 Брест 5 1 3 1 3-5 6
14 Ним 5 1 2 2 6-7 5
15 Сент-Этьен 5 1 2 2 5-8 5
16 Амьен 5 1 1 3 5-8 4
17 Метц 5 1 1 3 4-8 4
18 Страсбург 5 0 3 2 3-6 3
19 Монако 5 0 2 3 7-14 2
20 Дижон 5 0 1 4 1-7 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас