17 августа 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Мунисипал», вместимость: 33100 зрителей.
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Тулуза
Дижон
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
54'
Жан-Виктор Макенго
Эфтимис Кулурис
Стартовые составы
30врБатист Рейне
12зщИссиага Силла
5зщ Стивен Морейра
19зщБафоде Диаките
2зщКельвен Амьен-Аду
17пзИбраим Сангаре
21пз Вильям Ванкёр
14пз Матьё Доссеви
27пзЖан-Виктор Макенго
7нп Макс-Ален Градель
20нпЭфтимис Кулурис
1врРунар Рунарссон
5зщСену Кулибали
26зщ Фуад Шафик
25зщ Бруно Экеле Манга
2зщМикаэль Альфонс
24зщ Веслей Лаутоа
22пзИбраим Дидье Ндонг
20пзРомен Амальфитано
17пзМама Бальде
29нпБенжамен Жанно
11нп Жулио Тавареш
Запасные игроки
11пзКентен Буагар
6пзКалиду Сидибе
25нпУэсли Саид
1вр Мауро Гойкоэчеа
13зщ Матьё Гонсалвес
10нп Аарон Лейя-Исека
9нп Яя Саного
7пзФредерик Саммаритано
23нпАбдулайе Жюль Кейта
8пзБриан Сумаре
30врЛеви Нтумба
4зщНаиф Агер
12пзЭнзо Луаодис
15пзФлоран Бальмон
События матча
29'
Вильям Ванкёр
54'
Жан-Виктор Макенго
Эфтимис Кулурис
57'
Мама Бальде
57'
Фредерик Саммаритано
59'
Стивен Морейра
68'
Ромен Амальфитано
68'
Абдулайе Жюль Кейта
77'
Жан-Виктор Макенго
77'
Кентен Буагар
80'
Вильям Ванкёр
80'
Калиду Сидибе
81'
Веслей Лаутоа
81'
Бриан Сумаре
86'
Матьё Доссеви
86'
Уэсли Саид
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 5 4 0 1 11-2 12
2 Ренн 5 3 1 1 6-3 10
3 Нант 5 3 1 1 5-3 10
4 Марсель 5 3 1 1 7-6 10
5 Лилль 5 3 0 2 7-5 9
6 Ницца 5 3 0 2 8-7 9
7 Анже 5 3 0 2 9-9 9
8 Лион 5 2 2 1 12-4 8
9 Бордо 5 2 2 1 7-5 8
10 Тулуза 5 2 2 1 6-7 8
11 Реймс 5 2 1 2 4-2 7
12 Монпелье 5 2 1 2 4-4 7
13 Брест 5 1 3 1 3-5 6
14 Ним 5 1 2 2 6-7 5
15 Сент-Этьен 5 1 2 2 5-8 5
16 Амьен 5 1 1 3 5-8 4
17 Метц 5 1 1 3 4-8 4
18 Страсбург 5 0 3 2 3-6 3
19 Монако 5 0 2 3 7-14 2
20 Дижон 5 0 1 4 1-7 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден