17 августа 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:0
Стадион: «Мунисипал Сейнт-Симфорьен», вместимость: 26304 зрителей.
Главный судья: Эрик Ваттеллье (Франция)
Метц
Монако
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Хабиб Диалло
53'
Хабиб Диалло
66'
Рено Коад
Стартовые составы
16вр Александр Укиджа
17зщThomas Delaine
13зщСтопилла Сунзу
21зщДжон Бойе
18зщФабьен Сентонс
24пзРено Коад
5пзВикторьен Ангбан
19пзХабиб Майга
27пз Фарид Булайя
11пз Опа Нгюэтт
20нпХабиб Диалло
40врБенжамен Леком
25зщ Камил Глик
32зщ Бенуа Бадьяшиль
12зщРубен Агилар
5зщЖемерсон
2пзФоде Балло-Туре
17пзАлександр Головин
26пзГабриэл Бошилья
11нп Желсон Мартинш
7нпГенри Оньекуру
22нп Виссам Бен-Йеддер
Запасные игроки
7нпИбраима Ньяне
6пзМамаду Фофана
9нп Тьерри Амброз
1врПоль Делекруа
28зщМануэль Каби
10пз Марвин Гакпа
22пзSami Lahssaini
14нп Бальде Кейта
31нпЖил Диаш
35нпЛайл Фостер
16вр Диего Бенальо
37зщ Джонатан Панцо
21пзАдама Траоре
События матча
10'
Камил Глик
11'
Хабиб Диалло
27'
Фабьен Сентонс
34'
Рубен Агилар
35'
Желсон Мартинш
53'
Хабиб Диалло
56'
Габриэл Бошилья
56'
Бальде Кейта
66'
Рено Коад
70'
Генри Оньекуру
70'
Жил Диаш
74'
Опа Нгюэтт
74'
Ибраима Ньяне
74'
Виссам Бен-Йеддер
74'
Лайл Фостер
77'
Хабиб Майга
77'
Мамаду Фофана
87'
Фарид Булайя
87'
Тьерри Амброз
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 5 4 0 1 11-2 12
2 Ренн 5 3 1 1 6-3 10
3 Нант 5 3 1 1 5-3 10
4 Марсель 5 3 1 1 7-6 10
5 Лилль 5 3 0 2 7-5 9
6 Ницца 5 3 0 2 8-7 9
7 Анже 5 3 0 2 9-9 9
8 Лион 5 2 2 1 12-4 8
9 Бордо 5 2 2 1 7-5 8
10 Тулуза 5 2 2 1 6-7 8
11 Реймс 5 2 1 2 4-2 7
12 Монпелье 5 2 1 2 4-4 7
13 Брест 5 1 3 1 3-5 6
14 Ним 5 1 2 2 6-7 5
15 Сент-Этьен 5 1 2 2 5-8 5
16 Амьен 5 1 1 3 5-8 4
17 Метц 5 1 1 3 4-8 4
18 Страсбург 5 0 3 2 3-6 3
19 Монако 5 0 2 3 7-14 2
20 Дижон 5 0 1 4 1-7 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден