17 августа 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
3:0
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Главный судья: Каспар Шёберг (Швеция)
Хаммарбю
Сундсвалль
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Алекс Качаниклич
35'
Муамер Танкович
Никола Джурджич
84'
Хуанхо
Стартовые составы
1врЙохан Виланд
77зщМатс Сольхейм
4зщ Ричард Мадьяр
3зщДеннис Видгрен
13зщМадс Фенгер
6пзДарьян Боянич
8пзЙеппе Андерсен
20пз Алекс Качаниклич
40нпНикола Джурджич
23нп Арон Йоханнссон
22нп Муамер Танкович
20вр Давид Нильссон
4зщAlexander Blomqvist
5зщЭрик Бьёркандер
16зщCarlos Moros Gracia
22зщЙонатан Тамими
2зщКонате Па
8пзДавид Батанеро
6пзХуанхо
21пзЮхан Блумберг
18пзОливер Берг
9нпMarc Mas Costa
Запасные игроки
7пзИмад Халили
14пзTim Söderström
2зщСимон Сандберг
25вр Давор Блажевич
15зщHjalmar Ekdal
16пзЛео Бенгтссон
31пзAimar Sher
7пзПоль Ройхе
28пзOmar Eddahri
30нпПетер Вильсон
1врЛлойд Сакстон
23зщДеннис Ольссон
19зщPol Moreno Sánchez
11пзТобиас Эрикссон
События матча
15'
Алекс Качаниклич
35'
Муамер Танкович
Никола Джурджич
55'
Carlos Moros Gracia
60'
Арон Йоханнссон
60'
Имад Халили
60'
Юхан Блумберг
60'
Поль Ройхе
68'
Йеппе Андерсен
68'
Tim Söderström
72'
Marc Mas Costa
72'
Omar Eddahri
74'
Деннис Видгрен
74'
Симон Сандберг
84'
Хуанхо
87'
Давид Батанеро
87'
Петер Вильсон
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 23 15 5 3 39-13 50
2 АИК 23 15 4 4 35-17 49
3 Мальмё 23 13 8 2 41-14 47
4 Хаммарбю 23 13 5 5 55-32 44
5 Хеккен 23 13 4 6 38-20 43
6 Гётеборг 23 11 8 4 37-24 41
7 Норрчёпинг 23 11 7 5 37-20 40
8 Эребру 23 8 5 10 35-36 29
9 Эльфсборг 23 7 8 8 31-37 29
10 Сириус 23 6 4 13 26-41 22
11 Хельсингборг 23 5 6 12 21-38 21
12 Кальмар 23 4 9 10 19-35 21
13 Эстерсунд 23 4 9 10 21-37 21
14 Фалькенберг 23 3 7 13 19-48 16
15 АФК Юнайтед 23 3 6 14 21-47 15
16 Сундсвалль 23 2 7 14 20-36 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден