26 ноября 2017 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина)
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина)
События матча | |||||||
58'
Артём Громов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Артём Сухоцкий
46'
Силас
46'
Иури Фрейтас
55'
Артём Гордиенко
55'
Дмитрий Гречишкин
58'
Артём Громов
66'
Максим Прядун
66'
Сергей Петров
69'
Вячеслав Чечер
70'
Максим Ковалёв
70'
Александр Маткобожик
71'
Максим Лунёв
71'
Владислав Кабаев
71'
Арман Оганесян
71'
Алексей Збунь
77'
Александр Маткобожик
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр Д | 63 | 47 | 6 | 10 |
|
147 |
2 | Динамо К | 62 | 42 | 14 | 6 |
|
140 |
3 | Ворскла | 64 | 28 | 14 | 22 |
|
98 |
4 | Александрия | 64 | 20 | 30 | 14 |
|
90 |
5 | Заря | 62 | 22 | 20 | 20 |
|
86 |
6 | Мариуполь | 63 | 20 | 18 | 25 |
|
78 |
7 | Олимпик Д | 63 | 18 | 17 | 28 |
|
71 |
8 | Карпаты | 63 | 15 | 26 | 22 |
|
71 |
9 | Верес | 64 | 14 | 28 | 22 |
|
70 |
10 | Зирка | 63 | 14 | 20 | 29 |
|
62 |
11 | Черноморец | 64 | 12 | 22 | 30 |
|
58 |
12 | Сталь К | 63 | 12 | 15 | 36 |
|
51 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4 ′ | Вестерн Юнайтед |