5 ноября 2017 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
События матча | |||||||
11'
Антон Кравченко
48'
Станислав Беленький
Антон Кравченко 62'
Максим Лунёв
Артём Громов 66'
Андрей Богданов
Станислав Беленький 83'
Евгений Опанасенко
90+4'
Игорь Харатин
Артём Громов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Антон Кравченко
35'
Мохаммед Рхасалла
46'
Силас
46'
Артём Гордиенко
48'
Станислав Беленький
Антон Кравченко 49'
Артём Шабанов
57'
Максим Лунёв
59'
Павел Лукьянчук
62'
Максим Лунёв
Артём Громов 66'
Зураб Очигава
66'
Владис-Эммерсон Иллой-Айет
66'
Андрей Богданов
Станислав Беленький 69'
Андрей Богданов
69'
Владимир Доронин
70'
Александр Андриевский
83'
Евгений Опанасенко
87'
Александр Караваев
87'
Игорь Харатин
90'
Станислав Беленький
90'
Александр Мигунов
90+2'
Заури Махарадзе
90+4'
Игорь Харатин
Артём Громов |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр Д | 63 | 47 | 6 | 10 |
|
147 |
2 | Динамо К | 62 | 42 | 14 | 6 |
|
140 |
3 | Ворскла | 64 | 28 | 14 | 22 |
|
98 |
4 | Александрия | 64 | 20 | 30 | 14 |
|
90 |
5 | Заря | 62 | 22 | 20 | 20 |
|
86 |
6 | Мариуполь | 63 | 20 | 18 | 25 |
|
78 |
7 | Олимпик Д | 63 | 18 | 17 | 28 |
|
71 |
8 | Карпаты | 63 | 15 | 26 | 22 |
|
71 |
9 | Верес | 64 | 14 | 28 | 22 |
|
70 |
10 | Зирка | 63 | 14 | 20 | 29 |
|
62 |
11 | Черноморец | 64 | 12 | 22 | 30 |
|
58 |
12 | Сталь К | 63 | 12 | 15 | 36 |
|
51 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |