16 июня 2019 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:3
Стадион: «ОмаСП», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Атте Юссила (Финляндия)
КПВ
Интер Т
  • Предупреждения
События матча
17'
Хендрик Хельмке
46'
Алекси Паананен
64'
Филип Валенчич
66'
Филип Валенчич
Стартовые составы
22врTeppo Marttinen
3зщМилош Йосимов
5зщВилле Коскимаа
7зщЮри Киннунен
21зщTimo Rauhala
6пзIsaac Shaze
8пзСебастьян Маннстрём
10пзХендрик Хельмке
16пзАдам Видьеско
9нпСимо Ройха
70нпЙесси Мена
13врАати Марттинен
2зщЛусиано Бальби
3зщЮусо Хямяляйнен
5зщДан Клинкенберг
16зщНико Марккула
22зщАртту Хосконен
19пзАлекси Паананен
25пзМикко Кунингас
10нпФилип Валенчич
15нпТимо Фурухольм
17нпМика Ойяла
Запасные игроки
20пзHarri Heiermann
44нпЭноч Банза
11пзJoni Mäkelä
1врJoonas Myllymäki
18зщHonar Abdi
27пзМаксим Гусев
19нпФилип Ивановски
21пзНиило Мяэнпяя
20нпХансон Боакай
12врХенрик Мойсандер
6зщDaniel Kamy Ntankeu Yves
14пзЭлиас Мастокангас
События матча
11'
Isaac Shaze
11'
Harri Heiermann
17'
Хендрик Хельмке
24'
Лусиано Бальби
26'
Милош Йосимов
46'
Алекси Паананен
56'
Йесси Мена
56'
Эноч Банза
61'
Филип Валенчич
64'
Филип Валенчич
66'
Филип Валенчич
74'
Мика Ойяла
74'
Ниило Мяэнпяя
81'
Адам Видьеско
81'
Joni Mäkelä
88'
Вилле Коскимаа
89'
Филип Валенчич
89'
Хансон Боакай
команда и в н п мячи очки
1 Ильвес 14 8 4 2 18-8 28
2 Хонка 15 8 3 4 23-16 27
3 КуПС 15 7 5 3 25-19 26
4 ХИК 16 6 7 3 18-16 25
5 Интер Т 15 7 3 5 27-19 24
6 СИК 15 6 5 4 14-14 23
7 Мариехамн 14 6 3 5 23-16 21
8 Лахти 15 4 6 5 14-18 18
9 РоПС 15 4 3 8 10-17 15
10 ХИФК 14 3 6 5 10-14 15
11 КПВ 15 2 4 9 11-28 10
12 ВПС 15 0 7 8 12-20 7

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:011 ′ Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю