Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
27 августа 2017 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
События матча | |||||||
2'
Иури Фрейтас
Артём Громов 9'
Иури Фрейтас
26'
Дмитрий Гречишкин
40'
Артём Гордиенко
Артём Громов 82'
Александр Караваев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Иури Фрейтас
Артём Громов 9'
Иури Фрейтас
16'
Николай Мусолитин
23'
Денис Васин
25'
Ивица Жунич
26'
Дмитрий Гречишкин
40'
Артём Гордиенко
Артём Громов 46'
Кирилл Ковалец
46'
Максим Третьяков
46'
Viktor Serdenyuk
46'
Александр Машнин
51'
Александр Каплиенко
58'
Иури Фрейтас
58'
Александр Караваев
70'
Дмитрий Гречишкин
70'
Игорь Харатин
81'
Евгений Опанасенко
81'
Александр Сваток
82'
Александр Караваев
83'
Алексей Хобленко
83'
Виталий Каверин
83'
Игорь Харатин
88'
Viktor Serdenyuk
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр Д | 63 | 47 | 6 | 10 |
|
147 |
2 | Динамо К | 62 | 42 | 14 | 6 |
|
140 |
3 | Ворскла | 64 | 28 | 14 | 22 |
|
98 |
4 | Александрия | 64 | 20 | 30 | 14 |
|
90 |
5 | Заря | 62 | 22 | 20 | 20 |
|
86 |
6 | Мариуполь | 63 | 20 | 18 | 25 |
|
78 |
7 | Олимпик Д | 63 | 18 | 17 | 28 |
|
71 |
8 | Карпаты | 63 | 15 | 26 | 22 |
|
71 |
9 | Верес | 64 | 14 | 28 | 22 |
|
70 |
10 | Зирка | 63 | 14 | 20 | 29 |
|
62 |
11 | Черноморец | 64 | 12 | 22 | 30 |
|
58 |
12 | Сталь К | 63 | 12 | 15 | 36 |
|
51 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |