1 декабря 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
1:3
Стадион: «Аллиянс Парке - Палестра Италия», вместимость: 43603 зрителей.
Главный судья: Рикардо Маркес (Белу-Оризонти, Бразилия)
Палмейрас
Фламенго
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Хиорхьян де Арраскаета
Габриэл
46'
Габриэл
Хиорхьян де Арраскаета
46'
Габриэл
Жерсон
84'
Матеус Фернандес
Густаво Скарпа
Стартовые составы
42врЖаилсон
2зщМаркос Роша
6зщДиого
13зщГарсия Луан
4зщВитор Уго
30пз Фелипе Мело
20пзЛукас Лима
19пзБруно Энрике
18пзРамирес
10нпЛуис Адриано
7нпДуду
1вр Диего Алвес
3зщРодриго Кайо
44зщ Луис Родолфо
13зщ Рафинья
16зщ Филипе Луис
5пзВиллиан Арау
14пзХиорхьян де Арраскаета
8пзЖерсон
27нпБруно Энрике
11нпВитиньо
9нпГабриэл
Запасные игроки
14пзГуставо Скарпа
29нпВиллиан Гомес
35пзМатеус Фернандес
1врФернандо Прасс
25зщАнтонио Карлос
12зщМайке
26зщ Виктор Луис Замблаускас
3зщ Эду Драсена
5пзТьяго дос Сантос
16нпДейверсон Брум
47нпGabriel Veron Fonseca de Souza
9нпМигель Борха
10пз Диего
2зщРодиней
25пзРоберт Пирис
37врСезар
22врГабриэл Батиста
6зщРене
26зщТулер
19пзРейниер
15пзВинисиус Соуза
23нпЛукас Силва
29нпЛинкольн
28нпОрландо Беррио
События матча
4'
Хиорхьян де Арраскаета
Габриэл
34'
Рафинья
46'
Рамирес
46'
Густаво Скарпа
46'
Бруно Энрике
46'
Диего
46'
Габриэл
Хиорхьян де Арраскаета
46'
Габриэл
Жерсон
54'
Лукас Лима
54'
Виллиан Гомес
55'
Витиньо
59'
Рафинья
59'
Родиней
64'
Фелипе Мело
64'
Матеус Фернандес
69'
Витиньо
69'
Роберт Пирис
82'
Виллиан Гомес
84'
Матеус Фернандес
Густаво Скарпа
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 28 6 4 86-37 90
2 Сантос 38 22 8 8 60-33 74
3 Палмейрас 38 21 11 6 61-32 74
4 Гремио 38 19 8 11 64-39 65
5 Атлетико Паранаэнсе 38 18 10 10 51-32 64
6 Сан-Паулу 38 17 12 9 39-30 63
7 Интернасьонал 38 16 9 13 44-39 57
8 Коринтианс 38 14 14 10 42-34 56
9 Форталеза 38 15 8 15 50-49 53
10 Гояс 38 15 7 16 46-64 52
11 Баия 38 12 13 13 44-43 49
12 Васко да Гама 38 12 13 13 39-45 49
13 Атлетико Минейро 38 13 9 16 45-49 48
14 Флуминенсе 38 12 10 16 38-46 46
15 Ботафого 38 13 4 21 31-45 43
16 Сеара 38 10 9 19 36-41 39
17 Крузейро 38 7 15 16 27-46 36
18 ССА Масейо 38 8 8 22 24-58 32
19 Шапекоэнсе 38 7 11 20 31-52 32
20 Аваи 38 3 11 24 18-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:057 ′ Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:015 ′ Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ