13 октября 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Байшада», вместимость: 41456 зрителей.
Главный судья: Браулио Машадо (Имбитуба, Бразилия)
Атлетико Паранаэнсе
Фламенго
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Бруно Энрике
91'
Бруно Энрике
Рене
Стартовые составы
22врЛео
23зщМадсон
6зщМарсио де Азеведо
44зщТьяго Элено
4зщПерейра Лео
18пзЛеонардо Ситтадини
3пзЛучо Гонсалес
5пзВеллингтон
38пзТонни Андерсон
7нпRonielson Da Silva Barbosa
10нпМарсело Сирино
1вр Диего Алвес
4зщПабло Мари
13зщ Рафинья
44зщ Луис Родолфо
6зщРене
7пзЭвертон Рибейро
5пзВиллиан Арау
8пзЖерсон
11нпВитиньо
23нпLucas da Silva de Jesus
27нпБруно Энрике
Запасные игроки
21зщ Адриано Коррея
9нпМарко Рубен
97пзЭвертон Фелипе
25врCaio Alan Tem Catem Gonçalves
13зщKhellven Douglas Silva Oliveira
16зщAbner Vinicius da Silva Santos
30зщАбнер Фелипе
8пзТомас Андраде
26пзErick Luis Conrado Carvalho
17нпБрайан Ромеро
28нпVitor Hugo Naum dos Santos
77нпБруно Назарио
32зщJoão Lucas de Almeida Carvalho
26зщТулер
25пзРоберт Пирис
37врСезар
22врGabriel Batista de Souza
58зщRafael Santos de Sousa
2зщРодиней
19пзReinier Jesus Carvalho
40пзJoão Pedro Vilardi Pinto
17пзHugo Moura Arruda da Silva
15пзVinicius de Souza Costa
События матча
32'
Эвертон Рибейро
45'
Бруно Энрике
46'
Марсио де Азеведо
46'
Адриано Коррея
46'
Рафинья
46'
João Lucas de Almeida Carvalho
46'
Рене
53'
Луис Родолфо
53'
Тулер
54'
Тулер
59'
Бруно Энрике
63'
Лучо Гонсалес
63'
Марко Рубен
63'
Lucas da Silva de Jesus
63'
Роберт Пирис
66'
Леонардо Ситтадини
67'
Ronielson Da Silva Barbosa
72'
Марсело Сирино
72'
Эвертон Фелипе
76'
Тьяго Элено
90'
Витиньо
91'
Бруно Энрике
Рене
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 28 6 4 86-37 90
2 Сантос 38 22 8 8 60-33 74
3 Палмейрас 38 21 11 6 61-32 74
4 Гремио 38 19 8 11 64-39 65
5 Атлетико Паранаэнсе 38 18 10 10 51-32 64
6 Сан-Паулу 38 17 12 9 39-30 63
7 Интернасьонал 38 16 9 13 44-39 57
8 Коринтианс 38 14 14 10 42-34 56
9 Форталеза 38 15 8 15 50-49 53
10 Гояс 38 15 7 16 46-64 52
11 Баия 38 12 13 13 44-43 49
12 Васко да Гама 38 12 13 13 39-45 49
13 Атлетико Минейро 38 13 9 16 45-49 48
14 Флуминенсе 38 12 10 16 38-46 46
15 Ботафого 38 13 4 21 31-45 43
16 Сеара 38 10 9 19 36-41 39
17 Крузейро 38 7 15 16 27-46 36
18 ССА Масейо 38 8 8 22 24-58 32
19 Шапекоэнсе 38 7 11 20 31-52 32
20 Аваи 38 3 11 24 18-62 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс