17 августа 2019 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Сан-Паулу - Коринтианс», вместимость: 65807 зрителей.
Главный судья: Рафаэл Траси (Бразилия)
Главный судья: Рафаэл Траси (Бразилия)
Коринтианс
Ботафого
- Предупреждения
События матча | |||||||
42'
Мауро Боселли
Педриньо 56'
Everaldo Silva do Nascimento
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Марсело Консейсао
42'
Мауро Боселли
Педриньо 46'
Родриго Пимпау
46'
Lucas da Silva Ribeiro Campos
49'
Карлос Жил
56'
Everaldo Silva do Nascimento
65'
Марсинью
68'
Мауро Боселли
68'
Густаво
70'
Густаво Машадо
70'
Rhuan da Silveira Castro
75'
Everaldo Silva do Nascimento
75'
Клайсон
76'
Габриэл
78'
Сисеро
81'
Матеус Да Силва
81'
Жадсон
81'
Luiz Fernando Morais dos Santos
81'
Винисиус Родолфо
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фламенго | 38 | 28 | 6 | 4 |
|
90 |
2 | Сантос | 38 | 22 | 8 | 8 |
|
74 |
3 | Палмейрас | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
4 | Гремио | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 18 | 10 | 10 |
|
64 |
6 | Сан-Паулу | 38 | 17 | 12 | 9 |
|
63 |
7 | Интернасьонал | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Коринтианс | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Форталеза | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Гояс | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Баия | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
12 | Васко да Гама | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
13 | Атлетико Минейро | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
14 | Флуминенсе | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
15 | Ботафого | 38 | 13 | 4 | 21 |
|
43 |
16 | Сеара | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Крузейро | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | ССА Масейо | 38 | 8 | 8 | 22 |
|
32 |
19 | Шапекоэнсе | 38 | 7 | 11 | 20 |
|
32 |
20 | Аваи | 38 | 3 | 11 | 24 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |