18 мая 2019 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Денс Парк», вместимость: 12085 зрителей.
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Данди
Сент-Миррен
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
14'
Кэмерон Керр
Пол Макгоуэн 51'
Cody Cooke
Пол Макгинн 58'
Cody Cooke
74'
Скотт Райт
Итан Робсон 76'
Cody Cooke
Райан Флинн |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Кэмерон Керр
Пол Макгоуэн 18'
Пол Макгоуэн
22'
Даррен О'Ди
23'
Bradley Lyons
23'
Ли Ходсон
46'
Mateo Mužek
46'
Cody Cooke
51'
Cody Cooke
Пол Макгинн 54'
Итан Робсон
55'
Andrew Nelson
55'
Джессе Кюрран
58'
Cody Cooke
65'
Кенни Миллер
65'
Скотт Райт
70'
Finlay Robertson
70'
Josh Mulligan
70'
Кайл Мадженнис
70'
Ethan Erhahon
74'
Скотт Райт
Итан Робсон 76'
Cody Cooke
Райан Флинн 79'
Михай Попеску
87'
Cody Cooke
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сент-Миррен | 1 : 1 | 2 : 0 | 1 : 1 | 3 : 2 | 3 : 1 | 5 | 3 | 2 | 0 |
|
11 | |
2 | Сент-Джонстон | 1 : 1 | 0 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 1 : 1 | 5 | 2 | 2 | 1 |
|
8 | |
3 | Гамильтон Академикал | 0 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 3 | 5 | 2 | 2 | 1 |
|
8 | |
4 | Мазервелл | 1 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | 4 : 3 | 3 : 2 | 5 | 2 | 2 | 1 |
|
8 | |
5 | Данди | 2 : 3 | 0 : 2 | 0 : 1 | 3 : 4 | 1 : 0 | 5 | 1 | 0 | 4 |
|
3 | |
6 | Ливингстон | 1 : 3 | 1 : 1 | 3 : 3 | 2 : 3 | 0 : 1 | 5 | 0 | 2 | 3 |
|
2 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |