5 мая 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Иван Бондарь (Киев, Украина)
Главный судья: Иван Бондарь (Киев, Украина)
Десна
Черноморец
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Денис Фаворов
Егор Картушов 18'
Арни Вильяльмссон
Николай Мусолитин 22'
Андрей Гитченко
Егор Картушов 86'
Арни Вильяльмссон
Денис Норенков 90'
Василий Павлов
Денис Норенков 94'
Николай Мусолитин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Денис Фаворов
Егор Картушов 18'
Арни Вильяльмссон
Николай Мусолитин 18'
Дмитрий Немчанинов
19'
Андрей Богданов
22'
Андрей Гитченко
Егор Картушов 36'
Владимир Коваль
43'
Руслан Бабенко
46'
Артём Фаворов
56'
Егор Картушов
58'
Евгений Морозенко
58'
Владислав Хамелюк
64'
Владимир Коваль
64'
Дмитрий Семенив
73'
Дмитрий Хлёбас
73'
Александр Филиппов
77'
Сергей Люлька
77'
Михаил Сергийчук
78'
Иван Трубочкин
78'
Василий Павлов
79'
Дмитрий Рыжук
85'
Денис Безбородько
85'
Темур Парцвания
86'
Арни Вильяльмссон
Денис Норенков 88'
Василий Павлов
90'
Василий Павлов
Денис Норенков 94'
Николай Мусолитин
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Черноморец | 1 : 3 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 2 | 3 : 1 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |
2 | Арсенал К | 3 : 3 | 1 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 3 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
3 | Олимпик Д | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 2 | 1 : 1 | 3 : 2 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
4 | Десна | 2 : 4 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 1 | 10 | 4 | 1 | 5 |
|
13 | |
5 | Ворскла | 1 : 2 | 2 : 0 | 2 : 2 | 3 : 3 | 1 : 1 | 10 | 3 | 4 | 3 |
|
13 | |
6 | Карпаты | 0 : 0 | 1 : 2 | 3 : 3 | 2 : 0 | 4 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |