12 сентября 2019 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:3
Стадион: «имени Талмаза Степания», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Ираклий Квирикашвили (Грузия)
События матча
1'
Интерс Ги
21'
Огнен Ролович
31'
Георгий Габедава
52'
Рати Цацкриалашвили
Стартовые составы
12врЛеван Исиани
3зщГульверд Томашвили
4зщLasha Ugrekhelidze
5зщАрчил Твилдиани
27зщАнзор Сухиашвили
8пзЛеван Хмаладзе
23пзРати Цацкриалашвили
25пзЗураб Джапиашвили
18нпДмитрий Татанашвили
31нпГеоргий Иванишвили
11нпКаха Кахабришвили
27врЛазаре Купатадзе
5зщНика Сандохадзе
13зщГригол Чабрадзе
18зщГеоргий Рехвиашвили
21пзЛеван Какубава
22пзСандро Алтунашвили
39пзТорнике Горгиашвили
14пзЛеван Кения
23нпИнтерс Ги
29нпОгнен Ролович
11нпГеоргий Габедава
Запасные игроки
7пзТорнике Тархнишвили
20пзДавид Таргамадзе
2зщРоман Чачуа
32врGiorgi Ugrekhelidze
26зщНика Апакидзе
9пзSandro Shinjikashvili
10нпДжаба Угулава
15зщДачи Цнобиладзе
12зщЛука Лаквехелиани
4зщГаги Маргвелашвили
1врОмари Мигинеишвили
2пзНиколоз Мали
17пзГеоргий Диасамидзе
10нпГеоргий Кохреидзе
События матча
1'
Интерс Ги
21'
Огнен Ролович
31'
Георгий Габедава
46'
Lasha Ugrekhelidze
46'
Каха Кахабришвили
46'
Торнике Тархнишвили
46'
Давид Таргамадзе
52'
Рати Цацкриалашвили
52'
Георгий Рехвиашвили
55'
Сандро Алтунашвили
55'
Дачи Цнобиладзе
61'
Торнике Горгиашвили
61'
Лука Лаквехелиани
67'
Интерс Ги
67'
Гаги Маргвелашвили
84'
Дачи Цнобиладзе
88'
Рати Цацкриалашвили
88'
Роман Чачуа
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 27 17 4 6 47-23 55
2 Динамо Тб 26 17 3 6 56-25 54
3 Сабуртало 26 15 6 5 46-28 51
4 Торпедо Кт 27 11 7 9 47-39 40
5 Локомотив Тб 27 11 4 12 33-36 37
6 Чихура 27 7 11 9 34-31 32
7 Рустави 27 7 9 11 30-41 30
8 Дила 27 7 7 13 26-37 28
9 Сиони 27 7 6 14 29-64 27
10 ВИТ Джорджия 27 4 5 18 12-36 17

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден