12 сентября 2019 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:3
Стадион: «имени Талмаза Степания», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Ираклий Квирикашвили (Грузия)
События матча
1'
Интерс Ги
21'
Огнен Ролович
31'
Георгий Габедава
52'
Рати Цацкриалашвили
Стартовые составы
12врЛеван Исиани
3зщГульверд Томашвили
4зщLasha Ugrekhelidze
5зщАрчил Твилдиани
27зщАнзор Сухиашвили
8пзЛеван Хмаладзе
23пзРати Цацкриалашвили
25пзЗураб Джапиашвили
18нпДмитрий Татанашвили
31нпГеоргий Иванишвили
11нпКаха Кахабришвили
27врЛазаре Купатадзе
5зщНика Сандохадзе
13зщГригол Чабрадзе
18зщГеоргий Рехвиашвили
21пзЛеван Какубава
22пзСандро Алтунашвили
39пзТорнике Горгиашвили
14пзЛеван Кения
23нпИнтерс Ги
29нпОгнен Ролович
11нпГеоргий Габедава
Запасные игроки
7пзТорнике Тархнишвили
20пзДавид Таргамадзе
2зщРоман Чачуа
32врGiorgi Ugrekhelidze
26зщНика Апакидзе
9пзSandro Shinjikashvili
10нпДжаба Угулава
15зщДачи Цнобиладзе
12зщЛука Лаквехелиани
4зщГаги Маргвелашвили
1врОмари Мигинеишвили
2пзНиколоз Мали
17пзГеоргий Диасамидзе
10нпГеоргий Кохреидзе
События матча
1'
Интерс Ги
21'
Огнен Ролович
31'
Георгий Габедава
46'
Lasha Ugrekhelidze
46'
Каха Кахабришвили
46'
Торнике Тархнишвили
46'
Давид Таргамадзе
52'
Рати Цацкриалашвили
52'
Георгий Рехвиашвили
55'
Сандро Алтунашвили
55'
Дачи Цнобиладзе
61'
Торнике Горгиашвили
61'
Лука Лаквехелиани
67'
Интерс Ги
67'
Гаги Маргвелашвили
84'
Дачи Цнобиладзе
88'
Рати Цацкриалашвили
88'
Роман Чачуа
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 36 23 6 7 70-31 75
2 Сабуртало 36 21 7 8 67-36 70
3 Динамо Бт 36 21 7 8 57-31 70
4 Локомотив Тб 36 17 4 15 44-46 55
5 Чихура 36 12 11 13 48-44 47
6 Торпедо Кт 36 12 8 16 53-54 44
7 Дила 36 11 10 15 40-44 43
8 Сиони 36 10 8 18 38-80 38
9 Рустави 36 9 11 16 40-56 38
10 ВИТ Джорджия 36 4 8 24 15-50 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори