31 августа 2019 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Арсен Ноникашвили (Грузия)
События матча | |||||||
72'
Уквубиле Чуквура
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Zurab Museliani
46'
Папуна Пониава
46'
Григол Долидзе
58'
Dimitri Khutsianidze
58'
Тамаз Макацария
63'
Темур Чогадзе
63'
Тамаз Цецхладзе
64'
Давид Кикалишвили
70'
Luka Janelidze
70'
Lasha Nanobashvili
72'
Уквубиле Чуквура
81'
Luka Vardzelashvili
81'
Лука Татхашвили
84'
Торнике Капанадзе
84'
Давид Ионанидзе
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Тб | 36 | 23 | 6 | 7 |
|
75 |
2 | Сабуртало | 36 | 21 | 7 | 8 |
|
70 |
3 | Динамо Бт | 36 | 21 | 7 | 8 |
|
70 |
4 | Локомотив Тб | 36 | 17 | 4 | 15 |
|
55 |
5 | Чихура | 36 | 12 | 11 | 13 |
|
47 |
6 | Торпедо Кт | 36 | 12 | 8 | 16 |
|
44 |
7 | Дила | 36 | 11 | 10 | 15 |
|
43 |
8 | Сиони | 36 | 10 | 8 | 18 |
|
38 |
9 | Рустави | 36 | 9 | 11 | 16 |
|
38 |
10 | ВИТ Джорджия | 36 | 4 | 8 | 24 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 47 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 15 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 5 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |