17 августа 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:0
Главный судья: Ираклий Квирикашвили (Грузия)
События матча
59'
Джамбул Джигаури
68'
Джамбул Джигаури
Стартовые составы
12врМихаил Алавидзе
18зщЛеван Гегечкори
20зщМамука Кобахидзе
24зщМалхаз Гагошидзе
29зщ Георгий Наваловский
8пзДжамбул Джигаури
10пзВалериан Тевдорадзе
13пзГиули Манджгаладзе
17пзВладимир Мамучашвили
30пзGabriel Ramos da Penha
21нпВладимир Двалишвили
30врДино Хамзич
2зщРеваз Читеишвили
8зщДавид Майсашвили
24зщЛаша Чикваидзе
37зщШота Кашия
7пзТеймураз Маркозашвили
10пзИраклий Леквтадзе
15пзГеоргий Корипадзе
17пзБесо Деканоидзе
23пзДемур Чихладзе
21нпМихаил Сардалишвили
Запасные игроки
16пзFlamarion Jovino Filho
3пзБенжамин Тейд
6зщTornike Gaprindashvili
1врМаксим Кучинский
28зщVazha Patsatsia
33пзЛаша Чаладзе
11нпГеоргий Илуридзе
14нпГеоргий Панцулая
3пзIrakli Kamladze
13врЗураб Мцкерашвили
25зщДавит Мегрелишвили
События матча
18'
Реваз Читеишвили
34'
Ираклий Леквтадзе
55'
Валериан Тевдорадзе
55'
Flamarion Jovino Filho
59'
Джамбул Джигаури
65'
Реваз Читеишвили
65'
Георгий Панцулая
67'
Давид Майсашвили
67'
Irakli Kamladze
67'
Бесо Деканоидзе
68'
Джамбул Джигаури
69'
Джамбул Джигаури
69'
Бенжамин Тейд
75'
Gabriel Ramos da Penha
75'
Tornike Gaprindashvili
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 27 17 4 6 47-23 55
2 Динамо Тб 26 17 3 6 56-25 54
3 Сабуртало 26 15 6 5 46-28 51
4 Торпедо Кт 27 11 7 9 47-39 40
5 Локомотив Тб 27 11 4 12 33-36 37
6 Чихура 27 7 11 9 34-31 32
7 Рустави 27 7 9 11 30-41 30
8 Дила 27 7 7 13 26-37 28
9 Сиони 27 7 6 14 29-64 27
10 ВИТ Джорджия 27 4 5 18 12-36 17

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден