20 мая 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:0
Стадион: «Михаил Месхи - Локомотиви», вместимость: 24680 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
Стартовые составы
1врОмари Мигинеишвили
4зщГаги Маргвелашвили
12зщЛука Лаквехелиани
2пзНиколоз Мали
9пзЛаша Шиндагоридзе
20пзТера Алвин
21пзЛеван Какубава
22пзСандро Алтунашвили
7нпВагнер Гонсалвес
14нпВладимир Двалишвили
23нпИнтерс Ги
1врХосе Пералес
2зщ Гуджа Рухаиа
3зщВиктор Монхиль
4зщAbdel Jalil Zaim Idriss Medioub
5зщДавит Кобоури
32зщНика Нинуа
6пзБакар Кардава
11пзАкакий Шулая
18пзДмитрий Иванисеня
19пзЛеван Куталия
27нпЛеван Шенгелия
Запасные игроки
16врДенис Шелихов
13зщГригол Чабрадзе
15зщДачи Цнобиладзе
11пзБека Гварадзе
39пзТорнике Горгиашвили
10нпГеоргий Кохреидзе
29нпОгнен Ролович
25врLuka Kutaladze
23зщИраклий Азаров
24зщНодар Иашвили
7пзГеоргий Зария
8пзГеоргий Кухианидзе
15пзГеоргий Папава
9нпAntonio Raúl Rojano
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 24 14 4 6 39-22 46
2 Динамо Тб 22 14 2 6 45-23 44
3 Сабуртало 21 12 4 5 38-26 40
4 Локомотив Тб 24 11 3 10 29-30 36
5 Торпедо Кт 22 10 4 8 42-34 34
6 Рустави 24 7 7 10 28-37 28
7 Чихура 24 6 10 8 30-27 28
8 Дила 23 7 5 11 24-27 26
9 Сиони 24 7 5 12 27-56 26
10 ВИТ Джорджия 24 4 4 16 12-32 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 1:080 ′ Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 2:250 ′ Чертаново
Нижний Новгород 0:150 ′ СКА-Хабаровск
Химки 1:150 ′ Нефтехимик
Авангард К 0:08 ′ Чайка
Ротор 0:08 ′ Шинник
Торпедо Москва 0:08 ′ Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 0:08 ′ Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:080 ′ Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Брест
Реймс 0:08 ′ Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 0:08 ′ Санта-Клара
Авеш 1:08 ′ Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 3:3 Валвейк
Фейеноорд 0:123 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 0:023 ′ Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 0:08 ′ Адмира Ваккер
Штурм 0:08 ′ Рапид В
Альтах 0:08 ′ Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 0:250 ′ Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:0 Баник Острава
Яблонец 0:08 ′ Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 0:050 ′ Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 1:050 ′ ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:2 Кальмар
Эребру 1:2 Хеккен
Сириус 0:2 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт