15 мая 2019 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:0
Стадион: «Михаил Месхи - Локомотиви», вместимость: 24680 зрителей.
Главный судья: Ираклий Квирикашвили (Грузия)
Стартовые составы
30врДино Хамзич
2зщРеваз Читеишвили
6зщОлег Мамасахлиси
8зщДавид Майсашвили
37зщШота Кашия
7пзТеймураз Маркозашвили
9пзБидзина Махароблидзе
15пзГеоргий Корипадзе
23пзДемур Чихладзе
12нпMikheil Ergemlidze
21нпМихаил Сардалишвили
25врGiorgi Mamardashvili
2зщTsotne Kapanadze
4пзLuka Gadrani
5пзПапуна Пониава
7пзLuka Silagadze
8пзАвтандил Гуджабидзе
11пзТемур Чогадзе
15пзЛаша Кочладзе
21пзФархад Гыстаров
10нпЗаза Цитскишвили
19нпЛука Имнадзе
Запасные игроки
13врЗураб Мцкерашвили
25зщДавит Мегрелишвили
3пзIrakli Kamladze
17пзБесо Деканоидзе
11нпТорнике Мумладзе
14нпГеоргий Панцулая
22нпДавид Ионанидзе
12врГоги Кулуа
3зщСослан Такулов
22зщOtar Tchitchaghua
6пзЗураб Джапиашвили
14пзPaata Kiteishvili
17пзLuka Zviadadze
23нп Николай Кипиани
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 15 10 1 4 24-15 31
2 Сабуртало 15 10 1 4 30-21 31
3 Торпедо Кт 15 8 2 5 25-20 26
4 Динамо Тб 15 7 2 6 27-19 23
5 Чихура 15 5 7 3 21-13 22
6 Сиони 15 6 3 6 21-33 21
7 Локомотив Тб 15 6 0 9 20-22 18
8 Дила 15 5 3 7 12-13 18
9 ВИТ Джорджия 15 3 2 10 7-19 11
10 Рустави 15 2 5 8 17-29 11

Результаты онлайн
Россия: Зона юг
Динамо Ставрополь 0:4 Черноморец
Чайка 5:1 Биолог-Новокубанск
Машук-КМВ 1:1 Спартак-Нальчик
Спартак-Владикавказ 0:2 Волгарь
Легион Динамо 0:0 Урожай
Дружба 2:0 Ангушт
Франция: Лига 1
Амьен 1:040 ′ Генгам
Анже 0:040 ′ Сент-Этьен
Кан 0:140 ′ Бордо
Дижон 0:140 ′ Тулуза
Марсель 0:040 ′ Монпелье
Нант 0:040 ′ Страсбург
Ницца 1:040 ′ Монако
Ним 1:140 ′ Лион
Реймс 1:040 ′ ПСЖ
Ренн 1:140 ′ Лилль

Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 1:1 Аланьяспор
Бешикташ 3:287 ′ Касымпаша
Сивасспор 4:387 ′ Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Ислочь
БАТЭ 3:0 Слуцк
Дняпро 1:1 Гомель
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 3:0 Фастав
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 0:0 Хэнань Цзянье
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 1:0 Ильвес
Грузия: Высшая лига
Сиони 3:3 Рустави
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Дила 0:0 Сабуртало