20 августа 2017 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зирка», вместимость: 13667 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
События матча | |||||||
19'
Артём Громов
21'
Hicham El Hamdaoui
30'
Максим Прядун
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Артём Громов
21'
Hicham El Hamdaoui
30'
Максим Прядун
38'
Максим Ковалёв
50'
Игорь Харатин
52'
Вячеслав Чечер
53'
Игорь Харатин
53'
Александр Андриевский
53'
Hicham El Hamdaoui
70'
Игорь Загальский
70'
Arnaud Guedj
72'
Hicham El Hamdaoui
72'
Артём Фаворов
73'
Дмитрий Гречишкин
73'
Владислав Кочергин
73'
Arnaud Guedj
84'
Алексей Чичиков
84'
Вячеслав Панфилов
87'
Владислав Калитвинцев
87'
Владислав Кабаев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр Д | 63 | 47 | 6 | 10 |
|
147 |
2 | Динамо К | 62 | 42 | 14 | 6 |
|
140 |
3 | Ворскла | 64 | 28 | 14 | 22 |
|
98 |
4 | Александрия | 64 | 20 | 30 | 14 |
|
90 |
5 | Заря | 62 | 22 | 20 | 20 |
|
86 |
6 | Мариуполь | 63 | 20 | 18 | 25 |
|
78 |
7 | Олимпик Д | 63 | 18 | 17 | 28 |
|
71 |
8 | Карпаты | 63 | 15 | 26 | 22 |
|
71 |
9 | Верес | 64 | 14 | 28 | 22 |
|
70 |
10 | Зирка | 63 | 14 | 20 | 29 |
|
62 |
11 | Черноморец | 64 | 12 | 22 | 30 |
|
58 |
12 | Сталь К | 63 | 12 | 15 | 36 |
|
51 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |