Франция Лига 1 2017-2018
21 апреля 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
2:0
Стадион: «Мунисипал», вместимость: 33100 зрителей.
Главный судья: Жером Бризар (Франция)
События матча
42'
Яя Саного
Макс-Ален Градель
60'
Макс-Ален Градель
Стартовые составы
40врАльбан Лафон
2зщКельвен Амьен-Аду
29зщ Жак Франсуа Мубандже
5зщИсса Диоп
6зщКристофер Жюльен
4пзЯнник Каюзак
17пзИбраим Сангаре
25пз Ганелли Имбула Ванга
9нпЯя Саного
10нпАнди Делорт
7нп Макс-Ален Градель
16врЛюдовик Бютель
29зщВенсан Мансо
25зщАбдулай Бамба
8зщ Исмаэль Траоре
24зщРомен Тома
18пзБатист Сантамария
20пзФлавьен Тэт
6пз Принс Оньянге
5пз Тома Мангани
7нп Карл Токо Экамби
10нп Жиль Суну
Запасные игроки
19пзСомалиа
11нпОла Тойвонен
12зщИссиага Силла
1вр Мауро Гойкоэчеа
20зщ Стив Яго
21пз Джимми Дурмаз
24нпНдомбе Мубеле
4зщМатео Павлович
27нп Тома Туре
11нпВилфрид Канга
1врМатьё Мишель
33зщМаксим Сивис
12пзЛассана Кулибали
17нпФереборе Доре
События матча
30'
Яя Саного
42'
Яя Саного
Макс-Ален Градель
52'
Батист Сантамария
59'
Ромен Тома
59'
Жиль Суну
59'
Матео Павлович
59'
Тома Туре
60'
Макс-Ален Градель
68'
Батист Сантамария
68'
Вилфрид Канга
75'
Анди Делорт
75'
Сомалиа
77'
Тома Туре
84'
Яя Саного
84'
Ола Тойвонен
86'
Ибраим Сангаре
86'
Иссиага Силла
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 38 29 6 3 108-29 93
2 Монако 38 24 8 6 85-45 80
3 Лион 38 23 9 6 87-43 78
4 Марсель 38 22 11 5 80-47 77
5 Ренн 38 16 10 12 50-44 58
6 Бордо 38 16 7 15 53-48 55
7 Сент-Этьен 38 15 10 13 47-50 55
8 Ницца 38 15 9 14 53-52 54
9 Нант 38 14 10 14 36-41 52
10 Монпелье 38 11 18 9 36-33 51
11 Дижон 38 13 9 16 55-73 48
12 Генгам 38 12 11 15 48-59 47
13 Амьен 38 12 9 17 37-42 45
14 Анже 38 9 14 15 42-52 41
15 Кан 38 10 8 20 27-52 38
16 Лилль 38 10 8 20 41-67 38
17 Страсбург 38 9 11 18 44-67 38
18 Тулуза 38 9 10 19 38-54 37
19 Труа 38 9 6 23 32-59 33
20 Метц 38 6 8 24 34-76 26

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 19:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
Луч 08:00 Краснодар-2

Англия: Чемпионшип
Бирмингем Сити 21:45 Суонси Сити
Испания: Примера
Жирона 21:15 Вальядолид
Бетис 23:15 Леванте
Франция: Лига 1
Реймс 21:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 22:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Гронинген 21:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Трабзонспор 21:45 Сивасспор
Украина: Премьер-лига
Арсенал К 19:00 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Неман
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Словацко
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Вендсюссель
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 18:30 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Далькурд