Испания Примера 2017-2018
19 апреля 2018 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
3:0
Стадион: «Аноэта», вместимость: 32076 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
События матча
27'
Виллиан Жозе
Аднан Янузай
80'
Хуанми
Виллиан Жозе
90+2'
Хуанми
Альберто де ла Белья
Стартовые составы
1вр Херонимо Рульи
15зщАриц Элустондо
24зщАльберто де ла Белья
6зщЭктор Морено
22зщРауль Навас
4пзАсьер Ильяраменди
8пзАднан Янузай
14пзРубен Пардо
16пзСерхио Каналес
18пзМикель Оярсабаль
12нпВиллиан Жозе
13врЯн Облак
20зщХуанфран
16зщШиме Врсалько
15зщСтефан Савич
2зщ Диего Годин
5пзТомас Парти
8пзСауль
6пзКоке
11нпАнхель Корреа
21нпКевин Гамейро
7нпАнтуан Гризманн
Запасные игроки
17пз Давид Сурутуса
7нпХуанми
21нпХон Орхильес
13врТоньо
19зщАльваро Арсальюс
20зщ Кевин Родригеш
5пзИгор Субельдия
9нпФернандо Торрес
23пзВитоло
14пзГаби
25врАксель Вернер
24зщХосе Мария Хименес
29зщСерхи
54пзХуан Агуэро
События матча
27'
Виллиан Жозе
Аднан Янузай
46'
Анхель Корреа
46'
Фернандо Торрес
54'
Хуанфран
54'
Витоло
65'
Рубен Пардо
65'
Давид Сурутуса
72'
Микель Оярсабаль
72'
Хуанми
75'
Томас Парти
75'
Габи
80'
Хуанми
Виллиан Жозе
88'
Виллиан Жозе
88'
Хон Орхильес
90+2'
Хуанми
Альберто де ла Белья
90+3'
Хуанми
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 19:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
Луч 08:00 Краснодар-2

Англия: Чемпионшип
Бирмингем Сити 21:45 Суонси Сити
Испания: Примера
Жирона 21:15 Вальядолид
Бетис 23:15 Леванте
Франция: Лига 1
Реймс 21:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 22:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Гронинген 21:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Трабзонспор 21:45 Сивасспор
Украина: Премьер-лига
Арсенал К 19:00 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Неман
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Словацко
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Вендсюссель
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 18:30 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Далькурд