8 апреля 2018 года, воскресенье, 17:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
1:1
Стадион: «Сантьяго Бернабеу», вместимость: 85454 зрителей.
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
События матча
53'
Криштиану Роналду
Гарет Бэйл
57'
Антуан Гризманн
Витоло
Стартовые составы
1вр Кейлор Навас
2зщДаниэль Карвахаль
12зщ Марсело
5зщ Рафаэль Варан
4зщСерхио Рамос
8пзТони Кроос
23пзМатео Ковачич
20пз Марко Асенсио
17нпЛукас Васкес
7нпКриштиану Роналду
11нпГарет Бэйл
13врЯн Облак
20зщХуанфран
19зщ Лукас-Франсуа Эрнандес
15зщСтефан Савич
2зщ Диего Годин
5пзТомас Парти
23пзВитоло
8пзСауль
6пзКоке
18нп Диего Коста
7нпАнтуан Гризманн
Запасные игроки
9нп Карим Бензема
22пзИско
10пзЛука Модрич
13врКико Касилья
15зщТео Бернар Франсуа
14пзКаземиро
18пзМаркос Льоренте
11нпАнхель Корреа
14пзГаби
21нпКевин Гамейро
25врАксель Вернер
16зщШиме Врсалько
46зщАнтонио Монторо
9нпФернандо Торрес
События матча
14'
Тони Кроос
17'
Витоло
34'
Томас Парти
53'
Криштиану Роналду
Гарет Бэйл
57'
Антуан Гризманн
Витоло
61'
Витоло
61'
Анхель Корреа
64'
Криштиану Роналду
64'
Карим Бензема
71'
Диего Коста
71'
Габи
72'
Матео Ковачич
72'
Марко Асенсио
72'
Иско
72'
Лука Модрич
82'
Томас Парти
82'
Кевин Гамейро
88'
Лукас Васкес
89'
Лукас-Франсуа Эрнандес
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:183 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш