9 марта 2018 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:0
Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи», вместимость: 11056 зрителей.
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания)
События матча
21'
Кристиан Стуани
57'
Хуанпе
Алекс Гранель
Стартовые составы
13врЯссин Буну
25зщПабло Маффео
3зщХоан Мохика
15зщХуанпе
2зщБернардо Эспиноса
4зщ Хонас Рамальо
8пзПере Понс
6пзАлекс Гранель
9пзКристиан Португес
24пзБорха Гарсия
7нпКристиан Стуани
13врРубен
4зщЭнеко Боведа
3зщФернандо Наварро
6зщРауль Альбентоса
12зщ Сидней
21пзСалли Мунтари
22пз Сельсо Борхес
5пзПедро Москера
10нпФлорин Андоне
7нпЛукас Перес
15нпАдриан Лопес
Запасные игроки
23пзАлейкс Гарсия
19нпЭнтони Лосано
12пзДуглас Луис
36врМарцел Лизак
20зщМарк Муньеса
11зщФрансиско Адай
16пзДавид Тимор
18пзЗакария Баккали
2зщХуанфран
19пзБорха Валье
1врПшемыслав Титонь
23зщЖерар Валентин
24зщФабиан Шёр
8пзЭмре Чолак
События матча
21'
Кристиан Стуани
45'
Салли Мунтари
56'
Фернандо Наварро
57'
Хуанпе
Алекс Гранель
65'
Пере Понс
66'
Салли Мунтари
66'
Закария Баккали
71'
Энеко Боведа
71'
Хуанфран
72'
Борха Гарсия
72'
Алейкс Гарсия
77'
Рауль Альбентоса
80'
Педро Москера
82'
Кристиан Португес
82'
Энтони Лосано
84'
Рауль Альбентоса
84'
Борха Валье
88'
Кристиан Стуани
88'
Дуглас Луис
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед