5 марта 2018 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Балаидос», вместимость: 32500 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
События матча | |||||||
53'
Эрик Экспозито
Одженекаро Этебо 62'
Хонни
89'
Педро Эрнандес
Яго Аспас |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Альберто Аквилани
53'
Эрик Экспозито
Одженекаро Этебо 60'
Неманья Радоя
60'
Брайс Мендес
62'
Хонни
69'
Альберто Аквилани
69'
Начо Хиль
72'
Чимо
74'
Эмре Мор
74'
Пионе Систо
81'
Станислав Лоботка
84'
Ален Халилович
84'
Эрнан Толедо
89'
Педро Эрнандес
Яго Аспас 90+3'
Максимилиано Гомес
90+3'
Лукас Бое
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барселона | 38 | 28 | 9 | 1 |
|
93 |
2 | Атлетико М | 38 | 23 | 10 | 5 |
|
79 |
3 | Реал Мадрид | 38 | 22 | 10 | 6 |
|
76 |
4 | Валенсия | 38 | 22 | 7 | 9 |
|
73 |
5 | Вильярреал | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
6 | Бетис | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
7 | Севилья | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
8 | Хетафе | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
9 | Эйбар | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
10 | Жирона | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
11 | Реал Сосьедад | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
12 | Сельта | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Эспаньол | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
14 | Алавес | 38 | 15 | 2 | 21 |
|
47 |
15 | Леванте | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
16 | Леганес | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
17 | Атлетик Б | 38 | 10 | 13 | 15 |
|
43 |
18 | Депортиво | 38 | 6 | 11 | 21 |
|
29 |
19 | Лас-Пальмас | 38 | 5 | 7 | 26 |
|
22 |
20 | Малага | 38 | 5 | 5 | 28 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |