26 февраля 2018 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:2
Стадион: «Сьюдад де Валенсия», вместимость: 25534 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
События матча
55'
Чема
69'
Серхио Леон
Антонио Адан
Стартовые составы
13врОйер Оласабаль
12зщКоке
22зщАнтонио Луна
6зщЧема
15зщСерхио Постиго
8пзХефферсон Лерма
5пзШейк Дукуре
11пзХосе Моралес
23нпДавид Хасон
7нпАрмандо Садику
9нпРохер Марти
13врАнтонио Адан
28зщЭктор Фирпо
23зщ Айсса Манди
15зщМарк Бартра
3пзХави Гарсия
17пзХоакин Санчес
6пзФабиан Руис
10пз Ряд Будебуз
27пзФрансиско Герреро
16нпЛоренсо Морон
7нпСерхио Леон
Запасные игроки
14нпИван Лопес
17нпДжампаоло Паццини
16нпРубен Рочина
27врКоке
3зщАнтонио Гарсия
4зщРобер
24пзХосе Кампанья
20пзКристиан Тельо
8пзВиктор Камараса
19зщАнтонио Барраган
31врПедро Лопес
2зщРафаэль Наварро
14зщРиза Дурмиси
24нпРубен Кастро
События матча
32'
Айсса Манди
38'
Армандо Садику
52'
Лоренсо Морон
55'
Чема
58'
Давид Хасон
58'
Иван Лопес
62'
Хефферсон Лерма
65'
Армандо Садику
65'
Джампаоло Паццини
65'
Лоренсо Морон
65'
Кристиан Тельо
69'
Серхио Леон
Антонио Адан
70'
Ряд Будебуз
70'
Виктор Камараса
76'
Рохер Марти
77'
Хоакин Санчес
77'
Антонио Барраган
79'
Серхио Постиго
79'
Рубен Рочина
80'
Чема
83'
Шейк Дукуре
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс