14 января 2018 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:0
Стадион: «Мендисорроса», вместимость: 19840 зрителей.
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
События матча
52'
Ману
Мунир Эль-Хаддади
Стартовые составы
1врФернандо Пачеко
32зщМартин Падилья
3зщРубен Дуарте
5зщВиктор Лагуардия
12зщРодриго Эли
18пзТомас Пина
11пзИбай Гомес
19пзМану
17нпАльфонсо Педраса
10нпЙон Гвидетти
24нп Мунир Эль-Хаддади
1врСерхио Рико
25зщ Габриэль Меркадо
3зщ Лионель Кароль
4зщСимон Кьер
5зщКлеман Лангле
14пз Гидо Писарро
16пзХесус Навас
12пзЙоханнес Гайс
10пз Эвер Банега
9нп Виссам Бен-Йеддер
24нпНолито
Запасные игроки
21нп Эрнан Перес
22пзМубарак Вакасо
7нпРубен Собрино
13врАнтонио Сивера
6зщГильермо Марипан
16пзДаниэль Торрес
23пзАльваро Медран
17пзПабло Сарабия
20нпЛуис Мурьель
2зщ Себастьен Коршья
13врДавид Сория
11пз Хоакин Корреа
15пз Стивен Н'Зонзи
22нп Франко Васкес
События матча
24'
Рубен Дуарте
52'
Ману
Мунир Эль-Хаддади
55'
Томас Пина
62'
Йоханнес Гайс
62'
Пабло Сарабия
65'
Клеман Лангле
72'
Симон Кьер
73'
Хесус Навас
73'
Луис Мурьель
76'
Йон Гвидетти
76'
Эрнан Перес
83'
Рубен Дуарте
84'
Габриэль Меркадо
84'
Себастьен Коршья
85'
Мунир Эль-Хаддади
85'
Мубарак Вакасо
90'
Ибай Гомес
90'
Рубен Собрино
90+2'
Ману
90+3'
Родриго Эли
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед