8 декабря 2017 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:0
Стадион: «Мендисорроса», вместимость: 19840 зрителей.
Главный судья: Давид Медье Хименес (Испания)
События матча
23'
Ибай Гомес
55'
Мунир Эль-Хаддади
Альфонсо Педраса
Стартовые составы
1врФернандо Пачеко
32зщМартин Падилья
3зщРубен Дуарте
4зщАлексис Руано
6зщГильермо Марипан
18пзТомас Пина
11пзИбай Гомес
19пзМану
17нпАльфонсо Педраса
14нпБурги
24нп Мунир Эль-Хаддади
1врРауль Лисоайн
12зщМичел
23зщДаниэль Кастельяно
3зщМаурисио Лемос
22зщЧимо
4пзВисенте Гомес
18пзХавьер Кастельяно
21пзХонатан Виера
10нп Уссама Таннан
9нпХонатан Кальери
7нп Лоик Реми
Запасные игроки
16пзДаниэль Торрес
23пзАльваро Медран
9нп Кристиан Сантос
13врАнтонио Сивера
26зщАдриан Дигес
22пзМубарак Вакасо
15нп Боян Кркич
19пзЭрнан Толедо
14пзЭрнан
13врЛеандро Чичисола
5зщДавид Гарсия
16зщАртилес Айтами
6пзСерхи Сампер
15нпБорха Эррера
События матча
23'
Ибай Гомес
55'
Мунир Эль-Хаддади
Альфонсо Педраса
57'
Томас Пина
67'
Уссама Таннан
67'
Эрнан Толедо
68'
Томас Пина
68'
Даниэль Торрес
69'
Мунир Эль-Хаддади
76'
Бурги
76'
Альваро Медран
76'
Висенте Гомес
76'
Эрнан
81'
Мунир Эль-Хаддади
81'
Кристиан Сантос
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед