23 октября 2017 года, понедельник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «Аноэта», вместимость: 32076 зрителей.
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)
События матча
9'
Лео Баптистау
Хосе Хурадо
69'
Асьер Ильяраменди
Аднан Янузай
Стартовые составы
1вр Херонимо Рульи
19зщАльваро Арсальюс
20зщ Кевин Родригеш
3зщДиего Льоренте
6зщИньиго Мартинес
5пзИгор Субельдия
10пзХаби Прието
4пзАсьер Ильяраменди
18пзМикель Оярсабаль
12нпВиллиан Жозе
11нп Карлос Вела
1врПау Лопес
3зщАарон Кариколь
22зщМарио Кансеко
4пзВиктор Санчес
18пзХави Фуэго
15пзДавид Лопес
25пзСерхи Дардер
10пзХосе Хурадо
19нпПабло Пьятти
11нп Лео Баптистау
7нпХерар Морено
Запасные игроки
8пзАднан Янузай
16пзСерхио Каналес
7нпХуанми
13врТоньо
15зщАриц Элустондо
24зщАльберто де ла Белья
14пзРубен Пардо
9нпСерхио Гарсия
12зщВила Дидак
23пзЭстебан Гранеро
13врДиего Лопес
24зщСерхио Санчес
20пзПапе Диоп
17нп Эрнан Перес
События матча
9'
Лео Баптистау
Хосе Хурадо
44'
Хосе Хурадо
59'
Карлос Вела
59'
Аднан Янузай
64'
Серхи Дардер
64'
Давид Лопес
67'
Лео Баптистау
67'
Серхио Гарсия
69'
Асьер Ильяраменди
Аднан Янузай
74'
Хаби Прието
74'
Серхио Каналес
74'
Кевин Родригеш
78'
Виллиан Жозе
78'
Хуанми
78'
Пабло Пьятти
78'
Вила Дидак
81'
Аарон Кариколь
82'
Хосе Хурадо
82'
Эстебан Гранеро
86'
Микель Оярсабаль
87'
Асьер Ильяраменди
90+2'
Асьер Ильяраменди
90+3'
Херонимо Рульи
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 21:00 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 21:00 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:15 Манчестер Сити
Саутгемптон 23:15 Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 22:00 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:00 Уотфорд
Испания: Кубок
Вальядолид 21:00 Леванте
Жирона 23:00 Вильярреал
Бетис 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Милан
Португалия: Примейра
Брага 22:45 Жил Висенте
Боавишта 00:15 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 20:45 Хераклес
Эммен 22:00 ПСВ Эйндховен
Гронинген 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:45 Мехелен
Эйпен 20:45 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 23:00 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 20:30 Аустрия В
Штурм 20:30 Хартберг
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Астерас
Арис 20:30 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 02:00 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 20:45 Маккаби П-Т
Бейтар 21:00 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 11:05 Перт Глори