21 сентября 2017 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Керамика - Эль-Мадригал», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Карлос Бакка
41'
Седрик Бакамбу
60'
Пабло Пьятти
60'
Оскар Мелендо
61'
Денис Черышев
61'
Роберто Сориано
67'
Карлос Бакка
67'
Энес Унал
68'
Лео Баптистау
68'
Серхио Гарсия
71'
Мануэль Тригерос
74'
Альваро Гонсалес
77'
Виктор Санчес
81'
Мануэль Тригерос
81'
Пабло Форнальс
85'
Пабло Форнальс
86'
Хави Фуэго
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барселона | 38 | 28 | 9 | 1 |
|
93 |
2 | Атлетико М | 38 | 23 | 10 | 5 |
|
79 |
3 | Реал Мадрид | 38 | 22 | 10 | 6 |
|
76 |
4 | Валенсия | 38 | 22 | 7 | 9 |
|
73 |
5 | Вильярреал | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
6 | Бетис | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
7 | Севилья | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
8 | Хетафе | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
9 | Эйбар | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
10 | Жирона | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
11 | Реал Сосьедад | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
12 | Сельта | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Эспаньол | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
14 | Алавес | 38 | 15 | 2 | 21 |
|
47 |
15 | Леванте | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
16 | Леганес | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
17 | Атлетик Б | 38 | 10 | 13 | 15 |
|
43 |
18 | Депортиво | 38 | 6 | 11 | 21 |
|
29 |
19 | Лас-Пальмас | 38 | 5 | 7 | 26 |
|
22 |
20 | Малага | 38 | 5 | 5 | 28 |
|
20 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |