28 октября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:1
Стадион: «Бай-Арена», вместимость: 30210 зрителей.
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
События матча
23'
Серу Гирасси
Фредерик Соренсен
54'
Леон Бэйли
Кевин Фолланд
73'
Свен Бендер
Жонатан Та
Стартовые составы
1врБернд Лено
3зщПанайотис Рецос
18зщВенделл
4зщ Жонатан Та
5зщСвен Бендер
15пзЮлиан Баумгартлингер
20пзЧарлес Арангис
29пзКай Хавец
10пзЮлиан Брандт
9пзЛеон Бэйли
31нпКевин Фолланд
1врТимо Хорн
4зщФредерик Соренсен
23зщЯннес-Килиан Хорн
5зщ Доминик Марох
3зщДоминик Хайнц
20пзСалих Озкан
33пзМаттиас Леман
21пз Леонардо Биттенкорт
11нпСимон Цоллер
13нпЮйа Осако
19нп Серу Гирасси
Запасные игроки
39зщ Бенджамин Хенрихс
13нпЛукас Аларио
21пзДоминик Кор
28врРамазан Озкан
38пз Карим Беллараби
14нп Адмир Мехмеди
17нпЙоэль Похьянпало
24зщЛукас Клюнтер
29зщТим Хандверкер
8пзМилош Йойич
18врТомас Кесслер
16зщПавел Ольковски
34зщ Константин Рауш
17пзКристиан Клеменс
События матча
23'
Серу Гирасси
Фредерик Соренсен
38'
Симон Цоллер
45'
Юлиан Баумгартлингер
46'
Панайотис Рецос
46'
Кай Хавец
46'
Бенджамин Хенрихс
46'
Лукас Аларио
46'
Доминик Марох
46'
Лукас Клюнтер
54'
Леон Бэйли
Кевин Фолланд
59'
Венделл
64'
Юйа Осако
64'
Тим Хандверкер
73'
Свен Бендер
Жонатан Та
77'
Маттиас Леман
77'
Милош Йойич
77'
Леонардо Биттенкорт
90'
Леон Бэйли
90'
Доминик Кор
90+1'
Лукас Аларио
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед