9 сентября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:1
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
События матча
22'
Доминик Кор
Венделл
45'
Йосинори Муто
Даниэль Брозински
57'
Абду Диалло
Левин Эцтунали
71'
Суат Сердар
Левин Эцтунали
Стартовые составы
1врРене Адлер
2зщДжулио Донати
18зщДаниэль Брозински
16зщШтефан Белл
4зщАбду Диалло
3зщ Леон Балогун
6пзДанни Латца
8пзЛевин Эцтунали
20пзФабиан Фрай
9нпЙосинори Муто
32нпПабло де Бласис
1врБернд Лено
18зщВенделл
39зщ Бенджамин Хенрихс
5зщСвен Бендер
4зщ Жонатан Та
21пзДоминик Кор
20пзЧарлес Арангис
38пз Карим Беллараби
10пзЮлиан Брандт
14нп Адмир Мехмеди
31нпКевин Фолланд
Запасные игроки
23пз Суат Сердар
21нпКарим Онисиво
7пз Робин Кайсон
27врРобин Центнер
26зщНико Бунгерт
25пз Жан-Филипп Гбамин
14нпВиктор Фишер
29пзКай Хавец
17нпЙоэль Похьянпало
11нпШтефан Кисслинг
28врРамазан Озкан
2зщАндре Рамальо
8пзЛарс Бендер
9пзЛеон Бэйли
События матча
22'
Доминик Кор
Венделл
30'
Доминик Кор
45'
Йосинори Муто
Даниэль Брозински
46'
Данни Латца
46'
Суат Сердар
53'
Жонатан Та
56'
Юлиан Брандт
56'
Кай Хавец
57'
Абду Диалло
Левин Эцтунали
60'
Суат Сердар
64'
Кевин Фолланд
64'
Йоэль Похьянпало
71'
Суат Сердар
Левин Эцтунали
84'
Пабло де Бласис
84'
Карим Онисиво
84'
Доминик Кор
84'
Штефан Кисслинг
87'
Штефан Белл
89'
Йосинори Муто
89'
Робин Кайсон
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:162 ′ Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:262 ′ Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:020 ′ Словацко
Динамо 0:120 ′ Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед