19 ноября 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:0
Стадион: «Кардифф Сити», вместимость: 33280 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Уэльс
Венгрия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Аарон Рэмси
Гарет Бэйл
47'
Аарон Рэмси
Киффер Мур
Стартовые составы
1врУэйн Хеннесси
4зщБен Дэвис
5зщКрис Мепэм
16зщТомас Локьер
14пзКоннор Робертс
18пзДжозефф Моррелл
7пзДжо Аллен
10пзАарон Рэмси
20пзДаниэль Джеймс
11нпГарет Бэйл
13нпКиффер Мур
1врПетер Гулачи
5зщБотонд Барат
3зщЖолт Надь
2зщАдам Ланг
14пзГергэ Ловренчич
16пзМате Паткои
10пзДоминик Собослаи
8пзАдам Надь
20нпРоланд Шаллаи
7нпБалаж Джуджак
9нпАдам Салаи
Запасные игроки
15зщЭтан Ампаду
8пзГарри Уилсон
12врАдам Дэвис
21врТомас Кинг
2зщКристофер Гантер
3зщДжейми Лоуренс
6зщЭшли Уильямс
17пзДилан Левитт
23пзУилл Волкс
22нпРабби Матондо
19нпТайлер Робертс
9нпСэм Воукс
15пзИштван Ковач
17нпРоланд Варга
23нпФилип Холендер
12врДенеш Дибуш
22врАдам Ковачик
21зщБарнабаш Беше
18зщБенце Павкович
4зщАттила Салаи
6пзДаниэль Газдаг
19пзДавид Хольман
13пзМате Вида
11нпРоберт Фецешин
События матча
15'
Аарон Рэмси
Гарет Бэйл
47'
Аарон Рэмси
Киффер Мур
50'
Джозефф Моррелл
50'
Этан Ампаду
60'
Адам Надь
60'
Иштван Ковач
66'
Мате Паткои
71'
Иштван Ковач
72'
Балаж Джуджак
72'
Роланд Варга
72'
Томас Локьер
83'
Роланд Шаллаи
83'
Филип Холендер
88'
Гарет Бэйл
88'
Гарри Уилсон
88'
Даниэль Джеймс

Группа E

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Хорватия  2 : 13 : 13 : 02 : 1 8 5 2 1 17-7 17
2 Уэльс 1 : 1 1 : 02 : 02 : 1 8 4 2 2 10-6 14
3 Словакия 0 : 41 : 1 2 : 02 : 0 8 4 1 3 13-11 13
4 Венгрия 2 : 11 : 01 : 2 1 : 0 8 4 0 4 8-11 12
5 Азербайджан 1 : 10 : 21 : 51 : 3  8 0 1 7 5-18 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо