19 ноября 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Германия
Северная Ирландия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Майкл Смит
19'
Серж Гнабри
Йонас Хектор 43'
Леон Горецка
Йонас Хектор 47'
Серж Гнабри
Лукас Клостерман 60'
Серж Гнабри
Юлиан Брандт 73'
Леон Горецка
91'
Юлиан Брандт
Тони Кроос |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Майкл Смит
19'
Серж Гнабри
Йонас Хектор 43'
Леон Горецка
Йонас Хектор 47'
Серж Гнабри
Лукас Клостерман 60'
Серж Гнабри
Юлиан Брандт 65'
Лукас Клостерман
65'
Никлас Штарк
65'
Корри Эванс
65'
Конор Маклафлин
73'
Леон Горецка
73'
Суат Сердар
73'
Леон Горецка
77'
Патрик Макнейр
77'
Лиам Бойс
81'
Серж Гнабри
81'
Надим Амири
83'
Джош Мадженнис
83'
Шейн Лейвери
91'
Юлиан Брандт
Тони Кроос |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 55 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 23 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 13 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |