10 октября 2019 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Беларусь
Эстония
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАлександр Гутор
5зщДенис Поляков
6зщСергей Политевич
3зщАлександр Мартынович
23зщСергей Матвейчик
18пзИван Маевский
14пзЕвгений Яблонский
22пзИгорь Стасевич
8пзПавел Савицкий
2пзСтанислав Драгун
11нпМаксим Скавыш
12врСергей Лепметс
21зщНикита Баранов
19зщКен Калласте
18зщКарол Метс
23зщТайо Тенисте
4пзМаттиас Кяйт
13пзВладислав Крейда
14пзКонстантин Васильев
11нпХенрик Оямаа
10нпСергей Зенёв
9нпЭрик Сорга
Запасные игроки
10пзИван Бахар
15нпДенис Лаптев
17нпВиталий Лисакович
12врАнтон Чичкан
16врЕгор Хаткевич
20зщОлег Веретило
4зщНикита Наумов
9пзМакс Эбонг
21пзЗахар Волков
7пзЮрий Ковалев
13нпНиколай Золотов
19нпЕвгений Шевченко
7нпФранк Лиивак
15нпРауно Саппинен
17пзМартин Миллер
22врМатвей Игонен
1врМарко Меэритс
2зщГерт Камс
16зщМяртен Кууск
3зщАртур Пикк
5зщМадис Вихманн
6пзИлья Антонов
20пзМихкель Айнсалу
8пзВласий Синявский
События матча
41'
Сергей Политевич
59'
Павел Савицкий
59'
Иван Бахар
59'
Сергей Зенёв
59'
Франк Лиивак
64'
Максим Скавыш
64'
Денис Лаптев
80'
Эрик Сорга
80'
Рауно Саппинен
82'
Франк Лиивак
83'
Евгений Яблонский
83'
Виталий Лисакович
89'
Хенрик Оямаа
89'
Мартин Миллер

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори